Карта Ангела на 30 июня 2013 г. - блог №675137

Карта дня – ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА – ангелы говорят, что уважение к себе дает уверенность в себе и любовь к себе, как к человеку и личности. Не позволяйте другим манипулировать вами, не становитесь марионеткой в чужих руках. Уважайте себя!

Люди имеющие чувство собственного достоинства излучают вибрации золотого цвета. Золотой цвет очень мощный по своей энергетике и притягивает к таким людям другихлюдей. Часто такие люди являются духовными учителями или людьми, которые вызывают всеобщее уважение.

Посвятите сегодняшний день понимаю самих себя, подумайте за что вы можете уважать и любить себя – это могут быть не конкретные вещи, но они согревают вас и позволяют уважать себя. Так же благоприятно провести медитацию на золотой цвет, который окутывает вас, как облако: а после — посмотрите как на вас отреагируют другие люди.

Аффирмация дня – Я уважаю себя и иду по своему жизненному пути с чувством собственного достоинства.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store