Карта Ангелов на 4 июля 2013 г. - блог №678968

Карта дня – НОВАЯ ЖИЗНЬ – ангелы говорят, что наша жизнь – это череда циклов или периодов. Один из важных периодов – это период перерождения, открытия перед нами новой дороги. Таких период может быть много. И нам нужно знать, что когда мы выходим на новую дорогу – нас ждут перемены большие и малые. Новая дорога – это наше новое развитие,новые идеи, новые взгляды на жизнь и т.п.

Новое приходит только тогда, когда мы избавимся от старого, иначе для него просто нет места в нашей жизни. Поэтому так важно освобождаться от старых испорченных вещей или закончить старые не приносящие радости отношения.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о том, от чего старого и не нужного вам необходимо избавиться, чтобы перемены пришли в вашу жизнь? Может быть это старые изжившие себя отношения, с человеком которого вы не любите, но жалко бросить? Или это старый диван, который давно скрипит и стоит в комнате только для того, чтобы ваша кошка точила о него когти? Или что-то еще нуждается в избавлении, чтобы пришлое новое?

Аффирмация дня – Я приглашаю все новое в свою жизнь. Я радуюсь новым людям и новым возможностям в моей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store