Общаться в чате

Молитва о дожде - блог №678975

Здравствуйте.

Довольно часто ко мне приходят клиенты с какой-то  определенной просьбой. Например приворожить любимого человека. Смотрю ситуацию и понимаю-нельзя никак нельзя, человек должен пережить это чувство избавится от зависимости, пройти свой путь! Честно сообщаю об этом человеку и… к сожалению теряю клиента потенциального. Почему мы не стали полезны друг другу?-Потому что человек не ищет решения свой проблемы ЛЮБЫМ способом, а толькотем, что задумал он сам… Для таких клиентов я сегодня и пишу притчу. 

Рассказывают, что в месте, именуемом Каср аль-Арифин, однажды случилась засуха. И люди пришли к Мастеру Бахааддину Накшбанду, прося его помолиться о дожде. И он вывел их на улицу и повел их по улице, и водил их по улицам, пока не нашел женщину, которая нянчила младенца на своих руках. 

— Я молю тебя, накорми свое дитя! — сказал Мастер. 

— Я сама знаю, когда кормить, и когда не кормить его, — сказала женщина, — потому, что это мой ребенок! Зачем ты лезешь в дело, в котором ты ничего не понимаешь? 

Бахааддин велел записать слова женщины и прочесть их публично. 

Надеюсь, что эта притча будет вам, дорогие клиенты, полезна и вы больше станете прислушиваться к советам мастеров, а не просто просить какое то определенное действие!

04.07.13
234
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень хорошо...

02.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store