Общаться в чате

День радости - блог №686430

Сегодня Чокор Дус Чен — первый Поворот Колеса Дхармы. Будда Шакьямуни дал Учение о Четырёх Благородных Истинах. Ганапуджа. В этот день заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

Главная комбинация — Земля-Вода, «Юность». Порождает радость. Благоприятно  надевать новую одежду, украшения, устраивать танцы, игры, развлечения, праздники, отмечать важные события, вступать в новую должность.

Большая комбинация —  «Вырывание корней». Истощение жизненных сил.

Благоприятно: обращатьсяс просьбой к божествам, выполнять мирные ритуалы,  жениться, заниматься торговлей,  строить  дом, переезжать в новый дом,  стричь ногти и волосы,  заниматься гаданием и астрологией, заниматься торговлей и государственными делами, совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении сторон света.

Неблагоприятно: вести судебный процесс, враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги, ходить в гости, болеть, воровать, совершать гневные действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

 

11.07.13
276
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store