Обряд на Успокоение - блог №686783

Если Вас что-то тревожит, беспокоит, не дает уснуть. Если Вы запутались и не видите выхода. Когда чувствуете, что всё плохо и не знаете куда двигаться дальше – Вам поможет простой обряд «На успокоение»

Уберите со стола всё лишнее, поставьте свечу и зажгите. Смотрите на огонь, отпустите все мысли, ни о чем не думайте. Не отрывайте взгляда от огня, мысленно растворитесьв нем,почувствуйте спокойствие и умиротворение.

Прочтите заговор:

«Сила огня!  Войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё как есть!

Читайте не менее семи раз, по памяти. Считывать с листка или монитора не стоит, это выведет Вас из нужного состояния, прервет связь с огнем.

Проводите этот обряд каждый раз, как почувствуете в этом необходимость.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Алиночка, молодец! Отличный совет дала! Как раз то, что нужно, чтоб распугать старых таракашек и принять нынешнюю ситуацию...))) Обязательно сделаю!!!

12.07.13

Спасибо, Алина! Огонь свечи — это свет, это тепло,  это красота.

12.07.13

Катя, и не только! Огонь свечи  это и сильный магический артефакт.

12.07.13

Спасибо  Алина--надо  сделать!!

12.07.13

благодарю

12.07.13

Проделала ритуал, пока вижу перед глазами «огонёк», мыслеобраз))) Делая ритуал, невольно задумалась, а ведь сила огня действительно сильна… она может и убить и исцелить...

13.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store