Мутация судьбы. - блог №692702

Добрый день читатели моего блога.

Всё чаще  можно слышать вопрос, почему гадание не сбылось, почему предсказания порою очень отличаются на один и тот же вопрос у разных предсказателей. Постараюсь в кратце ответить одновременно на все с этим связанными почему.

Судьба человека по сути не огранённый кристалл с массой вариаций воплощения, каждый раз когда эксперт тянет одну карту он делает на ней лёгкуюгрань, больше карт больше граней, исходя из подсмотренного эксперт формулирует ответ.

По сути задавая вопрос во всеуслышание спросивший просит одновременно нескольких магов  очертить на кристалле судьбы побольше граней, что по сути в двойне не правильно. Но сначала о гаданиях.

При ответе на вопрос есть масса вариантов восприятия субъекта, много вариантов целей гадателя, целей спрашивающего, есть куча инструментов просмотра/рихровки судьбы, настоящего и будущего. При просмотре один предсказатель учитывает скорость гранения кристалла и его последствия другой опирается на уже существующие грани или формирует новые. Кто то позволяет себе подсматривать лишь по заданным пунктам вопрошающего (справедливости ради замечу что довольно шаблонно в основном спрашивают), вот и ответы выходят соответствующие. Но причина/суть разноголосности едина, ещё одна карта это ещё одна дополнительная грань на кристалле судьбы.

Больше карт больше граней, иной раз от кристалла лишь пустой бесжизненный фантом остаётся, всё тот же злополучный диагноз «прогаданная судьба» но это уже третья история, о том говорилось ранее,тут  

Но только ли прогаданная судьба, ведь есть и куда жесткие варианты экстрима от безнадёги. 

Говоря о видоизменениях нельзя обойти вниманием и такое распространённое явление как консультация одновременно у нескольких экспертов, а ещё хуже когда это не просто консультация, гадание, а работа целью которой является набить довольно явственную грань на всё том же кристалле судьбы.

Сюда относятся, в порядке нарастания мощности воздействия (условно), амулеты, обереги, талисманы, защита, чистка от негативов, привлечение удачи, денег, суженого, привороты, вызовы, чёрные привороты, порчи, и проклятия, контакты с потусторонним миром и так далее.

Так вот, если человек обращается одновременно к нескольким волшебникам, экстрасансам, магам, одним словом колдунам за помощью в рихтовке судьбы, что происходит если они не знают о данной подставе.

Колдун начинает делать свою работу и чуя чужеродное «вспомогательное» воздействие неведомого коллеги начинает от него «спасать» обратившегося к нему за помощью… не трудно догадаться что если обратится к трём одновременно это однозначно лебедь, рак и щука, если к четырём это уже четвертование, а если к толпе это ужеколесование.

Категорично, но верно. Справедливости ради замечу что реанимировать накосяченное одновременно-последовательнми обращениями к экспертам надо ещё уметь и смочь. Безусловно я слегка сгустил краски но не так уж и на много как то может показаться на первый взгляд.

В завершение отвечу на вопрос что же делать чтоб не порвалась нить судьбы, прежде всего это работать с одним экспертом которому вы доверяете. Если вы по каким либо причинам решили сменить его, Обязательно следует попрощаться и уточнить чтоб он более на вас не воздействовал, придя к новому, вам следует обязательно показать старых работников. Если же вы считаете что одного эксперта для вашей проблемы маловато будет, обязательно согласуйте с каждым из колдунов присутствие другого, третьего, пятого, десятого.



Дополнение автора от 23.08.13 15:05:46

в дополнение к технике безопастности можно ещё почитать мнения других специалистов в вопросе о порче посредством гадания www.liveexpert.ru/forum/view/729258-vopros-o-porche? 

18.07.13
2170
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как всё точно написано!

Насчет граней кристала не скажу, а вот насчет «лебедь, рак и щука» так и есть. 

18.07.13

+1 От меня!;)

Нечего добавить кроме верности подмеченного и  точности описания причин:)

"прежде всего это работать с одним экспертом которому вы доверяете. Если вы по каким либо причинам решили сменить его, Обязательно следуетпопрощаться и уточнить чтоб он более на вас не воздействовал, придя к новому, вам следует обязательно показать старых работников. Если же вы считаете что одного эксперта для вашей проблемы маловато будет, обязательносогласуйте с каждым из колдунов присутствие другого, третьего, пятого, десятого."

Сказано в  самую точку!) Мои  искренние  овации.

Уже  подобного рода  предупреждения вношу в  свой профиль с недавнего времени. 

Чтоб клиенты  знали причины  и  возможные  последствия  многовариатного выбора  экспертов!:)

Спасибо за чудесный  материал!

18.07.13

любимый острослов Lobotoаmt))) прочитала ваш блок и подумалось: мутация судьбы — мутация человека-мутант, который портит жизнь себе и людям... 

18.07.13

Гульнара, про кристал всё так и есть гарантирую, одна карта это одна дополнительная грань на судьбе человека.

К слову говоря, с гранями тянущего карты не намного легче.) один сеанс это одна дополнительно нарощенная грань на судьбе эксперта и рано или позно всё вытащенное другим всплывает в жизни тянущего карту и горе гадателю который обманует или недоговаривает или говорит только удобное, не меньше достаётся и тем кто пользуется шаблонно книжными вариантами гаданий.

Гарантирую верность и подлинность всего выше сказанного об чем вы сможете убедится лично, понаблюдав за судбами истерично гадающих и хаотично нагадующих другим и себе. 

19.07.13

  Надо всегда выбирать себе одного мага. Сразу несколько, конечно, неправильно!

19.07.13

Здравствутйе. Все верно! Доходчиво! Понятно! Я согласна с Вашим мнением и поддерживаю его! Выбирать нужно одного эксперта, а не метаться из угла в угол пытаясь при этом обвинять самих экспертов.

Пример: «А Вот этот мне сказал то-то, а вот тот другое. А что из них правда?» Т.е. у двоих уже спросил, мне озвучил и хочет мое мнение. Ну это его дело. Свое я выскажу, а толку? Так же я буду в этом списке примеров для следующего эксперта. А что из этого он получает?=Кашу в голове и переломные линии судьбы. Вот и все. А если еще и магию заказывает у нескольких, то тут совсем едунда полнейщая выходит. Маги друг другу лишь создают препятствие тем самым. А не удваивают скорость или эффективность — как думают многие (чем больше-тем лучше)-это не так. Тут другое-а негатив от таких работ ляжет на заказчика, затем по его мнению будут виноваты все кроме него самого. Некоторые люди просто не понимают на сколько это все серьезно. Наделают делов, а после плачутся. И в конце концов им все же приходится выбирать одного эксперта. Т.к. в некоторых моментах до такой степени загоняют сами себя в угол, что самим им уже не выбратся. И бывают ситуации когда… помочь уже, к сожалению… не каждый сможет. Вот тогда и начинают думать о жизни. И понимают насколько все было серьезно и сколько всего натворили.

Пример: Лебедь, рак, щука-В точку. Плюсик от меня.

 

С Уважением Самира

29.07.13

Lobotoаmt!

Все, что хотелось сказать, все прочитала здесь.

Все именно так.


23.08.13

рихровки судьбы — это рихтовки? Или неизвестный мне термин?

27.10.13

Глупости… либо видишь, либо нет… те, кто не видит, а пытается только это сделать имеют свойство как раз и говорить- часто гадать судьбу прогадать… судьбу нельзя прогадать априори… а вот не увидеть- вполне можно… частые обращения к множественным экспертам тоже особого вреда не делают… просто как мы знаем, что настоящих, тех, тех кто действительно видит и владеет не так уж и много, и поэтому множественные ответы разных экспертов- среди них 70-80% таких, которые взяты просто с потолка… вот и вся магия... 

p.s. Вот чем мне нравится битва экстрасенсов… пришел слабый сенс на задание- ой не вижу, ой передо мной все пути дороги предыдущие сенсы закрыли… инфу заблокировали… пришел сильный сенс- пришел, увидел… победил… потому что чихал он на всю «блокируемую инфу»- потому как понимает что он видит… и преград нет. 

24.02.14

***Сказка***,) если вы задумаетесь о глупостях то поймёте что я прав, и телешоу здесь ни при чём.)

возможно вам редко попадались «клиенты» и «эксперты» насквозь прогаданные но это дело наживное. 

благодарю за мнение. 

п.с. вы наверное запамятовали,) что нагадывая другим нагадываем и себе.

изображение из вопроса

и причислили   своё субъективное виденье к априорному.))  напомню вам элементарное, Магия есть действие, а как известно любое действие имеет свой резонанс, и гадание в том числе. если же в вашем гадании не присутствует  действия, то бишь магии,  больше смотрите волшебный дом два и умиляйтесь ихним чудесам.)

18.03.14
Спасибо за интересную статью. Но вот у меня как у клиентки, а не екстрасенса, вопрос. А в отношении прошлого, гадания так же действуют? Ну если заказываешь гадания с целью проанализировать почему так случилось. То как это работает? Или если спрашиваешь о настоящем. Например, обращаешься за консультацией типа: «почему у меня сейчас все не так как надо?» И мне делают расклад. Это тоже рихтовака судьбы?
22.08.17
Бучак Екатерина спасибо за вопрос. любое чрезмерно частое или излишне акцентированное *заинтересованное* гадание о прошлом или будущем не важно, чаще раза в месяц или квартал может спровоцировать ряд *мутаций* в будущем, причина этого кроется на поверхности но я её нагло умолчу пока что.
30.09.17
Спасибо за возможность понять технические вопросы мира мантики.
Вопрос: определение качества очистительных и защитных процедур — это тоже гадание? Так получается и здесь нужна определенная минимальная частотность? Как часто и ка скоро после магического воздействия можно смотреть результат?
28.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store