Карта Ангела на 19 июля 2013 г. - блог №693173

Карта дня – ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ – ангелы хотят донести до нас, что ближайшее время благоприятствует осуществлению наших желаний. Не все они исполнятся в загаданном виде, но при этом наши ощущения от исполнения этих желаний могут принести нам покой, радость и удовольствие. В этот период важно сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. И решительность пройти этот путь. Тогда всеполучится.

Отнеситесь к своим желаниям с любовью и заботой, обязательно слушайте подсказки в виде знаков, снов, приходящих мыслей, тогда вам будет легче пройти дорогой исполнения желаемого. Как биоэнергетик добавлю, что при этом важно уметь поддерживать энергию, необходимую для исполнения желания.           

Посвятите сегодняшний день молитвам Богу, попросите подавать вам знаки, сигналы, присылать сны и мысли, которые помогут вам двигаться к осуществлению желаний.

Аффирмация дня – Я люблю свои желания, я забочусь о своих желаниях. Я решительно и с верой достигаю своих целей (желаний).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store