Тарологический прогноз с 22 по 28 июля 2013 г. - блог №695781

Тенденции недели. Неделя потребует сохранить концентрацию и быть открытым человеком с другими людьми. Очень интересной окажется возможность видеть подводные камни ситуаций и чувствовать тайные мысли людей – это поможет вам лучше ориентироваться в ситуациях и людях.  Весьма обострена будет интуиция (не зря 22 июля – Полнолуние): прислушайтесь к ней, она будет точна и сможет вам максимально помочь в делах.

Финансы недели.Неделя обещает быть очень успешной в плане идей, связанных с финансированием новых и перспективных проектов. Имеющиеся проекты также внушают надежду на получение доходов и прибыли.

Любовные и межличностные отношения недели. В межличностных и любовных отношениях возможны сложности, будьте внимательны, не затевайте ссор сами и попытайтесь сгладить конфликты, которые будут затевать другие. Не доводите ситуацию до предела кипения, потом будет сложно наладить эти отношения. Некоторые отношения ждет крах, потому что во время были не предприняты меры. В любом случае разрушений бояться не нужно, только разрушив старое – можно построить новое.

Здоровье недели. Время постановки верных диагнозов, а так же сейчас будет время удачных выздоровлений, даже сложные и не радостные прогнозы врачей могут быть пересмотрены. Тонус и настроение – на высоте.  

Совет недели. Принимайте предложенную другими людьми помощь. Закладывайте фундамент будущих отношений, как в деловой сфере, так и в любовной. Будьте искренны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store