Карта Ангела на 31 июля 2013 г. - блог №705317

Карта дня – НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ – ангелы хотят научить нас радоваться любому новому в нашей жизни – новые люди, новая работа, новое местожительства, новые возможности, новый начальник и др. Порой новое вселяет в нас страх, неуверенность, выводит нас из зоны комфорта. Мы цепляемся за старое потому что хорошо о нем знаем, новое же выбивает нас из известного ритма жизни, вноситкоррективы и перемены в нашу жизнь. Позвольте себе учиться впускать новое в свою жизнь, расширьте горизонты своего восприятия нового, учитесь новому – новым навыкам, например, рисовать или вышивать тем способом, которым еще не умеете этого делать. Впускайте новое, наполняйте свою жизнь свежим  воздухом новых начинаний.

Посвятите сегодняшний день новым занятиям. Или знакомству с новыми людьми или новым книгам. А может быть вам давно интересно какое-то новое направление в наук, тогда почему бы не изучить его лучше именно сегодня? Откройте себя новому – в любой сфере вашей жизни.

Аффирмация дня – Я открываю себя всему новому и впускают в свою жизнь свежий ветер новых начинаний. 



Дополнение автора от 31.07.13 17:14:06

Спасибо, Ангелам за информацию! Вот, например, новые начинания на сайте http://www.liveexpert.ru/news/view/705934-platnie-voprosi?, сложно пока их воспринимать, но много юмора и веселья это уже вызвало, посмотрим, что будет дальше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отлично!!!

31.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store