Карта Ангела на 1 августа 2013 г. - блог №706598

Карта дня – АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ – многие люди знают, что у них есть Ангел-Хранитель, не все его видели, но чувствуют некое присутствие, особенно в сложные или опасные моменты жизни… Ангелы подтверждают, что Ангел-Хранитель есть у каждого. Некоторые эзотерики говорят, что у каждого человека есть как минимум 2 Ангела-хранителя. В любом случае каждый человек заслуживает помощи своего Хранителя. Никто и ничто неможетотдалить Ангелов-Хранителей от человека. Ангелы-Хранители никогда не осуждают человека и прочно стоят на защите жизни и безопасности своего человека, по сути выполняю службу на благо человека. К Ангелу-Хранителю легко и просто обратиться, формулировать просьбы можно своими словами. Это могут быть просьбы о защите в пути, о защите сна, защите здоровья, благополучия и многом другом. Можно так же через своего Хранителя обратиться к Ангелу другого человека и так же попросить о защите и содействии. Ангелы-Хранители не выполняют просьб, связанных с обманом и причинением зла другому человеку или группе людей. Ангел-Хранитель всегда готов помочь духовно расти и развивать свои способности, как эзотерические, так и таланты, например певческий дар или художественный.

Посвятите сегодняшний день общению со своим Ангелом-Хранителем, попросите его о защите, о помощи, о подсказке, поблагодарите за то, что он поставлен вас охранять.

Аффирмация дня – Я благодарю своего Ангела-Хранителя за заботу и  защиту (или личное обращение: Ангел-Хранитель, я благодарю тебя за то, что заботишься обо мне и защищаешь меня. Спасибо!) 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store