2 августа Ильин день, или ....день Архангела Сандальфона. - блог №707855

2 августа празднуется большой православный праздник Ильин день. Я не буду сегодня вдаваться в церковно-каноническую историю Ильи-пророка, такую информацию можно найти в любом поисковике. Я хочу рассказать об ангельской ипостаси это человека, который стал святым.

Не так давно я уже писала блог о книге П.Коэльо «Пятая гора», которая весьма впечатлила меня, о чем и было мною написано http://www.liveexpert.ru/journal/view/652403-vozrozhdenie?id=288775.

После  окончания своей земнойжизнии вознесения Илья (Илия) Пророк стал в небесной иерархии Архангелом Сандальфоном (Талмуд и Каббала утверждают это). Сандальфон переводится как «Брат» или «Собрат». В Каббале Сандальфон охраняет выход из Сефир Древа Жизни. Эта последняя Сефира называется Малхут и именно через нее духовные, эзотерические и метафизические знания приходят в физический человеческий мир. Именно Архангел Сандальфон (в земной жизни названный Илией-Пророком) является связующим звеном между Богом и человеком, он посредник при передаче молитв Богу и передаче ответов на них людям. Происходит это не по тому, что Бог хочет не прямого к нему обращения, а потому что ангельской сущности легче донести молитвы, ибо человек в суете земной, обиде, депрессии и других низких энергиях просто не в силах донести свои молитвы. Архангел Сандальфон передается Богу молитвы в полном объеме, произносить их можно своими словами, например: Архангел Сандальфон, прошу, донеси Богу мою молитву о …… (о чем – формулируйте четко – что попросите, то и получите, не четко сформулированное и придет к вам в физическую реальность таким же не четким.

Архангел Сандальфон (Илия Пророк) помогает в таких вопросах, как определение пола ребенка, покровительствует эзотерикам, целителям и музыкантам, певцам, особенно церковным. Людям данных специальностей очень уместно просить вдохновения и  поддержки именно у Сандальфона.

Присутствие Архангела Сандальфона мягкое, успокаивающее, мощное, с искорками бирюзового цвета. Если вы обратите внимание на цвета, которые вас окружают и увидите, что вокруг вас много бирюзового или вы любите бирюзовый цвет, значит Архангел Сандальфон рядом и готов помогать развитию вашей духовности, пению, сочинению музыку и передаче ваших молитв.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Спасибо Ксения, за подсказку.

02.08.13

С радостью, Валентина!

03.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store