Мой личный сонник 6 - блог №708234

Долгое время не могла увидеть ни одного сна, то ли сказалась перемена погоды, то ли усталость, но сны меня не посещали два дня. За это время сбылись два предыдущих сна, с незначительными изменениями толкования и приснились два новых. Очень часто просыпаюсь, поэтому, видимо и сон вижу не один за ночь. В предыдущем блоге я пыталась расшифровать символ ночной рубашкии немного ошиблась, судя по событиям следующего дня (сон сбылся не день в день, а на следующий) рубашка здесь являлась символом финансов, мне пришлось отказаться сначала от крупной суммы, затем от суммы чуть по меньше, но об этом я не жалею, потому что действительно, как во сне, так и в жизни я знаю, что могу обойтись и без этих денег. Удивительно было открыть такой символ. Что касается второго сна о мужчине в кепке то он как ни странно тоже сбылся — совершенно случайно пришлось ждать своей очереди в банке и разговориться с охранником, который оказался довольно милым и приветливым человеком, с отличным чувством юмора, однако знакомство было действительно непродолжительным и разговор по сути не имел особой ценности, ту информацию, которую он мне сообщил я и так давно знала, но общаться было все-равно приятно и даже не хотелось уходить. Снова не могу понять как с такой поразительной точностью мой мозг выдает абсолютно непредсказуемые события? И почему я не могу точно расшифровать сон прежде чем он проявится в жизни? Почему существует несколько вариантов толкования и какую они имеют связь между собой? Вот, например, последний сон еще сказал мне о том, что я изменю свои убеждения, что ж это частично верно — я изменила свое отношение к проблемам, поняла, что не нуждаюсь ни в чьей поддержке и что я счастлива несмотря на то, что не все удается так как хочется. 

 

Сны на сегодня:

Символ — букет из пяти красных роз

изображение из вопроса

Сон — выбирала в магазине букет, вроде собиралась к кому-то на свадьбу, к кому не помню, выбирала долго, ходила и смотрела внимательно на каждый цветок, обнаружила, что свежих цветов просто нет, все какие-то подпорченные, то бутоны вялые, то листья, то совершенно гнилые, в итоге выбрала букет, который смотрелся чуть лучше остальных, был самым лучшим из имеющихся. Хотела его купить, но продавщице стало стыдно и она вышла. Помню что очень торопилась и нервничала сначала когда выбирала, а потом, когда не смогла купить. 

Ассоциации — противный сон, плохие цветы, неприятный запах, чувство безысходности, надежда, красный цвет, любимые цветы, не самый худший, может повезет и на букет не обратят внимания из-за обилия других цветов, боязнь опоздать, чувство, что в другом магазине будет то же самое, стресс, переживания, в конце сна — спокойствие от того что взяла букет в руки и рассмотрев поближе поняла, что его можно подправить.

Толкование — не могу предположить что может значить этот сон, но судя по ощущениям меня он непосредственно не касается, и видимо все разрешится благополучно, даже если какие-то проблемы и возникнут. Будет много пустых переживаний и эмоций. 

Сон второй:

Символ — ресторан с деревянной мебелью под открытым небом

изображение из вопроса

Сон — во сне я была управляющей небольшого ресторанчика, который находился просто на неасфальтированном грунте где-то в сельской местности, за пределами города. В ресторане был всего один, но очень длинный стол и много деревянных стульев с очень высокими спинками. Из персонала были только я и мой муж. Снился день торжественного открытия, вернее ночь, почему-то посетители начали собираться ночью, их было очень много незнакомых мне людей, которым я подавала напитки и еду, бегала то на кухню (она была в помещении), то на улицу (в зал ресторана). Они праздновали свадьбу. Гости сильно напились и когда уже наступило утро мужу еле удалось выставить их на улицу, на вторую смену пришел его заменять другой человек, но он сказал, что останется работать, и почему-то получил за это штраф. А я сказала что остаться еще на одну смену не смогу, потому что нужно поехать закупить напитки и некоторые продукты, но тут в ресторан начали собираться новые посетители, прямо с утра начали заказывать еду, когда я сказала что мы еще закрыты, они не ушли, а стали доедать то, что осталось от предыдущих посетителей, это мне показалось очень странным, потому что люди были одеты гораздо лучше и вели себя культурнее предыдущих. Один мужчина подозвал меня к себе и начал рассказывать что он тоже владелец ресторана, рассказал где и как делает закупки, на что я сказала, что такие суммы денег как он тратит в неделю я трачу на один день, а он посмеялся и достал из кармана пачку денег, на что я сказала, что верю ему, что деньги у него есть, но все же предпочитаю вести дела по-своему, а он мне сказал что когда я разорюсь он купит мой ресторан, на этом проснулась. 

Ассоциации — шум, беготня, переживание, усталость, отвращение к пьяным людям, постоянный контроль ситуации, наблюдение за всем происходящим, длинный рабочий день, удивление поведением мужа, удивление необычной обстановкой, удивление по поводу отсутствия другого персонала, желание уйти или убежать подальше, личное оскорбление незнакомым человеком, обида, странное чувство от взгляда, как бы издевающегося, но в то же время доброго, странное чувство от того что человек с полной уверенностью говорит что купит мой ресторан, как будто точно знает что так и будет, сомнения по поводу того правильно ли я веду дела и может действительно лучше продать пока не поздно.

Толкование — проблемы в семье, напряженные отношения, проблемы на работе, конкуренция, неопределенность, сомнения. 

Этот сон я также с трудом могу понять, но ощущения наводят меня на тревожные мысли о предстоящих переменах не в лучшую сторону. Что ж поживем увидим, будем надеяться что это только страхи, а не вещие сны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Толкую платно

гадаю по Библии, сны толкую по опыту, со снами работаю бесплатно, консультация в режиме 1 вопрос - 100 рублей, кто не согласен идите в церковь - там все бесплатно и доступно, и главное не судите и судимы не будете, желающим поставить где-либо минус н Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Зачем народ обманываете!!!? Не толкуете вы сны вовсе БЕСПЛАТНО!!! Развод для лохов или пиар!!!
03.08.13

Я Вас убедительно прошу на моей странице НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!! Если Вам не предоставили времени вне очереди обижаться Ваше право, но я никому ничего не обязана — свое время трачу так как считаю нужным, обращаетесь за бесплатной консультацие будьте добры ждать!!! 

03.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store