Сегодня 13. 08. 2013 - блог №720376

Поддержка.Что этим хотят нам сказать высшие силы? Только то, что мы не одиноки в этом мире. Что если даже мы не можем найти понимание среди людей, то наши ангелы-хранители всегда с нами поддерживают нас в любой ситуации.Умея общаться с ними, слыша их голос, человек никогда не будет чувствовать себя одиноко. А это самое главное — знать, что ты не одинок.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Да, есть такое «одиночество в толпе».Будет верить, что хотя бы ангелы с нами!

13.08.13

Они не просто с нами. Они нам помогают в трудные минуты, во время сложного выбора. Бывают такие ситуации, когда не знаешь, что делать и спросить не у кого. Не потому, что вокруг никого нет. А потому, что наперед знаешь, что тебе посоветуют, что скажут родные, друзья, знакомые.

И вот в такие минуты появляются ангелы. Они  всегда с нами. Просто мы их игнорируем. культура у нас такая — жить среди людей и общаться только с людьми.

Но если бы всё было так просто, то выражение «одиночество в толпе» никогда бы не появилось. 

13.08.13

Очень хороший прогноз. Всем хорошего настроения!

13.08.13

Благодарю, Юлия!

Это не столько прогноз, сколько послание Свыше. Но и как прогноз тоже сгодится)) 

13.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store