Сегодня 17. 08. 2013 - блог №724944

Бесконечное изобилие гарантировано вам, если вы посвящаете свою жизнь той миссии, с которой пришли на эту благословенную Землю.

Как часто бывает, что человек трудится, трудится, а не может выбраться из бедности или перейти на новый уровень достатка. А всё потому, что он гонится за деньгами и благосостоянием, а не за своим духовным интересом.

Гнаться за деньгами и желать лучшей жизни — этохорошо. Но не зря же говоят, что лучшая работа — это хобби за которое платят деньги.

И очень часто, особенно в последнее время, люди уже взрослые, состоявшиеся бросают свою работу и начинают заниматься тем, о чем мечтали в детстве. Например, кукол шить, зайчиков всяких.

Окружающие их не понимают — как так, вроде бы солидный и не глупый человек, а нате вам, бросил работу и зайчиков шьет.

Но этот неглупый солидный человек счастлив заниматься любимым делом. И это не остается незамеченным во Вселенной. К нему приходит ангел с Рогом изобилия. И вот он уже не просто шьет кукол, а участвует в выставках и ярмарках, получает заказы и большие деньги, обучает других. А в свободное время путешествует по миру.

А всё потому, что пошел по своей стезе, за своими мечтами. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store