гадать или не гадать - блог №728999

У нас появились новые випы — уплатив 200-300 руб имеем мнения многих экспертов… но это — мнения… Чтоб не кружилась голова от такого количества консультаций — поясняю...

ответ на випах — это 1-3 карты таро — не более того..

Потому и ответы порой — такие разные… Но консилиум хорошь в медицине — когда над пациентом в коме склонились 20 врачей..

сказали свое мнение— но лечит — лечащий врач..

найдите своего   ,, доктора,.от проблем одиночества

20.08.13
284
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Тут я с вами Согласна на все сто! И пишу что просмотры вредят в первую очередь самим клиентам.Особенно когда по одному вопросу более сорока разномастых ответов-прогнозов.Тут голова у специалиста закрутится, а не то что у простого обывателя, но… не мы вводили это новшество… тут все идет в одностороннем порядке.Но для клиентов это плохо.

Бывает оплата и 1000рублей, ну уж это совсем.Проще найти грамотного специалиста и получить на него ответ, чем… распыляться.Но… это только мое мнение.

Рита, плюс на ваш блог не дали мне поставить.Но я только за… что это вредно… может кому получше идея придет и это уберут.

23.08.13

Хорошая заметка, я согласна с Вами, Рита! Дело-то только в том, что большинству клиентов это будет нравится, женщинам особенно, задала вопрос, ответили 35 экспертов, голова кругом, один сказал так, а другая увидела ситуацию эдак, время-то сколько можно првести в разговорах и обсуждениях с подругой за чашкой кофе!!! Я  знаю, как обсуждают консультации между собой.  Эксперт тратит на ответ свою энергию, своё время, есть желание помочь человеку. И ведь не все понимают клиенты, что от большого количества ответов, можно и запутать себя, закрутить, очень, очень..............

09.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store