Карта Ангела на 1 сентября 2013 г. - блог №741749

Карта дня – ГРЕЗЫ – ангелы хотят научить нас грезить, это совсем другое явление, чем мечтать о чем-то или планировать что-то. Грезить – значит не направлять свои мысли на что-то конкретное. Именно грезы помогать развить творческое воображение. Для этого нужно расслабиться, открыться ощущениям и не думать о чем-то определенном. Во время грез будет уместно подмечать свои ощущения, видения, идеи и т.п. Не нужно направлять грезы в какое-то направление или на какую-то волнующую вас проблему, просто расслабьтесь и погрузитесь в свои грезы, видения..

Для практики «Греза» лучше выключить все звуки (мобильный, компьютер и т.п.), лучше находиться в одиночестве или в группе единомышленников. Я бы даже рекомендовала не включать релаксирующую или медитативную музыку. Если днем вам сложно «выключить мир вокруг» себя и погрузиться в свои видения и ощущения, делайте  практику ночью или вечером перед сном – мир замирает, ни что уже не отвлекает.

После практики запишите то, что увидели, почувствовали, поняли и т.п. Я бы даже предложила вести дневник для работы с этой или другими практиками.

Так же появление этой карты говорит о появлении новых возможностей, при чем тех, которых вы просто не можете заметить уже сейчас. Разрешите себе мечтать, даже впустую, без конкретных последствий. Ведь мир ваших грез – это ваше подсознание, которые разговаривает с вами. Мечтая – вы открываете себя и что-то неизведанное в себе, увидеть новые миры.

Посвятите сегодняшний день практике «Греза» (или ближайшие дни), повторяйте ее периодически, например 1-2 раза в месяц. Так же предлагаю посвятить сегодняшний день тому, о чем давно мечтали. Помечтайте и наяву.

Аффирмация дня – Я учусь грезить, мои грезы – это мой внутренний мир.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за грезы. Спасибо также за подсказку о 11 днях Чудес. Оказалась интересной практикой. Ищу всегда новое.

Спасибо ВАМ.

31.08.13

На благо, Валентина!!

31.08.13

О, грёзы — красивое слово, музыка вспомнилась Чайковского — «Сладкие грёзы», так и называется,  когда-то сама музицировала. Попробую выполнять рекомендации ваши, благодарю за блог! 

01.09.13

Ирина, да красивое, если произнести несколько раз подряд — то чем-то будет напоминать розы) Надо иногда просто грезить)

01.09.13

Все правильно КСЕНИЯ. Я бы добавил, прослушивание песни Юрия Лозы-Я умею мечтать

01.09.13

Иван Иванович, это уже пусть решает сам человек — нужно ли ему музыкальное сопровождение

01.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store