Тарологический прогноз со 2 по 8 сентября 2013 г. - блог №742448

Тенденции недели. Я бы посоветовала вам приготовиться к тому, что не все что вы задумали получится именно в том виде, как вы хотите. Даже то, что было с точностью известно может измениться. Поэтому будут определенные разочарования и огорчения. Постарайтесь излишне не огорчаться – подойдите с юмором к ситуации и попробуйте ее завершить через некоторое время. Возможны слезы. Будьте искренны.

Финансы недели.Неделя хороша для получения зарплат, гонораров, выплатам по процентам. Некоторых ждет повышение по должности с увеличением оплаты. Удачным будет начать бизнес, сделать новые вложения.

Любовные и межличностные отношения недели. На этой неделе вы будете нуждаться в своих близких и любимых, как и они в вас. Уделите друг другу внимание, поговорите по душам, обсудите проблемы, наметьте пути решения. Что-то не ладно, нет гармонии.

Здоровье недели. Прекрасно пройдут водные процедуры – водный массаж (например, душ Шарко), посещение бассейна, морские и лечебные ванны и т.п., т.к. любые процедуры и терапии связанные с водой будут на этой неделе очень благоприятны.

Совет недели. Сохраняйте уверенность в себе, радуйтесь хорошим новостям!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Минусовщик, а что неделя началась и уже ничего не сбылось? Ваш трусливый минус отправляется в копилку вашей карме. Успехов в ее отработке))

02.09.13

наша песня хороша, начинай сначала...

а говорили нету истерики…. снова всё по новом, можно подумать что всё что мы не пишем должно автоматом всем нравиться... 

ушло каждодневное пийсят балов рейтинга? 

может минусовод думает о вас что вы способны на большее...

02.09.13

ноль вернул)

02.09.13

Lobotoаmt, я бы поняла, если бы неделя закончилась и прогноз ну совсем не пригодился)) Так она только началась)) то уж совсем конкретно-понятно-почему минус)) ну да, ладно, его карма — ему и получать свое))

02.09.13

то есть вы намекаете что он усугубил себе карму вашем минусом перекрыв путь к обоюдному  развитию?? или каким боком карма то? уж не погорячился ли я с плюсиком то?

02.09.13

Lobotoаmt, каждый поступок несет след в этом мире (уж вы-то знаете) и поступок этого человека тоже. причинно-следственные связи никто не отменял. Ну погорячитесь, завтра новый день, исправите свою горячность) 

02.09.13

странно но если так то, как же первоисточник*,..

сумма букв* вызывает ту или иную реакцию в Душе пролиставшего, негодование или благодать. если человек ставил минус значить был осадок по прочтению. вернув его он расчитался выровнял баланс. 

хорошо что в себе не оставил так бы чисто ваш «грех» был бы..

тот же кто благой плюсик поставил сердечно, по сути слукавил, ибо был безразличен, но… как следствие потянувший всех троих к деградации.

02.09.13

Эко, вы завернули, грех не написать, если можешь, грех не отдать, если есть силы. Грех — сминусить по напрасну. За что минус — объясните логику? Неделя началась, события еще только развиваются, Силы показали что и как. Неделя не закончена — человек не услышал ни совета, ни прогноза, но сминусил. 

Если через мои блоги мерятся силы добра и зла, то Слава Богу, значит Добро побеждает.

02.09.13

не меня! не меня! Госсподи!!!

02.09.13

Lobotoаmt, я просто за объективность))

03.09.13

какаяж тут обьективность,)) к рейтынгу не прибавилось, да и вся обида, работать заставляют, деспоты минусовщики(((((((

прекратите истерить, и сетовать вокруг заслуженно полученного минуса.

30.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store