Космоэнергетика - блог №746296

Добрый день. Можно мааааленький опросик.??? Космоэнергетика… это —

05.09.13
622
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина-й

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Лучший ответ по мнению автора

КЭ- Космоэнергетика это: Система Космоэнергетики + каналы пользователей

вкратце: Система Космоэнергетики существует независимо от нашего сознания (не зависит от патента РФ)), также как и каналы существуют независимо от нашего сознания и от дипломов.

практика КЭ легко сочетается с православными молитвами, с Рейки, с Цигун, в частности, например мастер Рейки может открывать  канал КЭ на себя или на пациента пользуясь только описанием канала. т.е. канал КЭ может быть настроен (иницирован), а может быть вызван через Рейки.

Назначение КЭ — поддержание равновесия Большого Космоса.

Противоправное использование КЭ приводит к утрате личных настроек.

Следует также различать истинную КЭ и поддельную тарелочную КЭ.

личные техники использования КЭ былы открыты во времена СССР. По ставшей уже традиционной методике академика Петрова начинающим инициируется три канала Фарун Будда, Фираст, Зевс — универсальный набор на все случаи жизни. Эффективность КЭ зависит от космоэнергета, конкретно от личной наработки, от соблюдения правил, от  способности познавать.

05.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос, нужен бааальшой ответ.Что такое К.Э.-никто не знает.Этот вопрос я задавал ИМ. Ответ: у Вас нет определений и слов этому.Талепатически ты все равно не поймеш. Надо понять что есть энергетический мир, где своя ЖИЗНЬ. Жизнь может быть не только в биологическом виде.

05.09.13

ван ваныч — восхищаюсь вашей настойчивостью… при заблокированном профиле..

Воистину — если человек не занят и делать ему нечего… Живет в бродилках поучительных… Хоть бы пару ваших блогов почитать и умиротвориться в суете своей тупой и безнадежной

05.09.13

Ждем, ну когда же уже случится Это?

05.09.13

+1. Космоэнергетика — вселенское энергоинформационное поле. Осознанно не многим удается подключиться, у меня часто бывает в снах подключение, сны эти вещие, по времени не знаю когда сбудутся, но просыпаюсь четко зная, что этот сон вещий, сбывается всегда. Причем четко показывают людей, события, слова говорят люди и без всяких загадок, все как в жизни, потом это происходит и в жизни моей или знакомых людей.

05.09.13

Рита, Рита.Вам бы мое безделие.Ирина видит только во сне а я живу с этим 24-часа в сутки, а там довольно-таки много интересных вещей.

05.09.13

Иван Иваныч, когда уже ваши блоги увидим? 

05.09.13

Всем огромное спасибо. Ирине поставила плюсик.

Хотела Александру тоже поставить — не получается (слишком часто) отвечают. Вам хочу отлично тоже. Спасибо.

Иван Иванович — умничка. Интересно всегда почитать его ответы.

Просто сейчас заинтересовалась КЭ. Попала на один из сайтой и заинтересовалась космоэнергетикой. Читаю. Интересно. Но разные мнения и отзывы. Поэтому хочу разобраться.

Спасибо, что не оставили без ответа и без внимания мой вопрос.

05.09.13

Доброго времени,  с космоэнергетами повстречался в суровые девяностые...

Уже делился както но не грех и повториться,)) Прочите записи переговоров двух (один общался, а второй записывал) чародеев, именующих себя гордо — 'космографы'. После сеанса связи эти двое, как правило, проводили инструктаж своей пастве, давая им различные задания. Паства насчитывала восемь человек.

Данные записи были мною изъяты у страшного мага и чаклуна, экстрасенса с множеством званий и двумя стопками официальных дипломов (килограмма три, пакет). Моя точка зрения, возможно, не до конца объективна, и  могу чего-то недопонимать, прочтите сами. 

Улыбнитесь и сделайте выводы, слово в слово: 


'Привет тебе посланец, после долгого перерыва мы вышли на тебя. Задание по ликвидации программы 'Крибр' движется по графику, ваш коллега в Москве* вышел на новый уровень общения с агентурой. Ваша просьба для перечисления вам кредового счёта будет удовлетворена, после того как пришлёте подтверждение.

Энергии для лечения вам будут даны в том объёме, которого вы потребуете. Человек, который находится на излечении в СГЦ начал проходить курс лечения. Лекарственные препараты мы будем пересылать вам в астральную мерность. Инструкции будут даны позже.

Разрешение на отсоединение А.И. вам дано, знания стереть и вставить в цепь на программу 'Дисан'. Будьте готовы к выходу на вас мафиозных структур, постарайтесь обойти, их не завязывая кармических узлов. Ваша деятельность нами контролируется, все вопросы посылайте по коду SNBR-385684, ваш код LFR-5679. 
КОНЕЦ СВЯЗИ. 'Сонар'-SBU-16/154' 

17.01.94 
Информация. 
Меры по интересующему вас вопросу приняты, человек, который мешает выполнению задания находится под нашим контролем. Кредовое перечисление начинаем сразу после получения вашего личного кода по сверхтерминалу, код 888535-'Lans'. 

Вывод группы зоны контроля нечисти поручаем вам, с нашей стороны будет обеспечена помощь в объёме требуемом вами, психокоррекция вашей всей группы будет произведена в течении недели. Выход БПС на вас возможен в течении недели. Будьте осторожны, он ещё очень опасен.

Вероятна попытка получения ментального удара огромной мощности. Предупредите вашего коллегу о мерах безопасности при выходе в астрал. Возможна попытка покушения. 

КОНЕЦ СВЯЗИ. QNB-5312/68 'Forh' 
P.S. Номер вашего кредового счёта TL-1357921

* — название города изменено. 

_____ 

08.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store