Карта Ангела на 10 сентября 2013 г. - блог №750627

Карта дня -  КРАСОТА – ангелы знают, что воспринимать красоту мы можем, когда открыты наши сердце и разум. Тогда перед нами открыта красота этого мира и людей. Желание человека увидеть красоту во всем – проявление Божественного света, идущего через каждого из нас. Мы можем увидеть величие и искусство во всем в мироздании – море, горы, звезды, облака, душа человека. Красота,то что нас радует и дает новые эмоции.

изображение из вопроса

Мы можем учиться видеть красоту во всем – в том месте, где живем, в наших друзьях и знакомых, в наших детях и родителях, в сложных ситуациях, которые преподнесли нам жизненный урок, в радости, которую мы испытали, в любви, которую ощутили.

изображение из вопроса

И самое важное – мы можем увидеть ее в себе. Я уже давала методику работы с зеркалом, предлагаю обратиться к ней и сегодня. Взгляните на себя в зеркало. Что вы видите, когда смотрите на себя в зеркало? Видите ли вы там красивого человека, божье творение и то, что в вас есть красивого?

Запишите на листе бумаги (пусть это будет красивая бумага, в вашем восприятии красоты) 5 своих красивых качества, 5 красивых поступков, которые вы совершили и 5 красивых людей, которых вы встретили в своей жизни.

Подумайте над этими 5 своими качествами, 5 красивыми поступками, которые вы совершили и 5 красивыми людьми, которых вы встретили.

В чем для вас красота ваших качеств? Почему именно они красивы в вас?

Почему именно эти 5 поступков – для вас красивы? В чем их красота?

Чем вы восхитились в этих упомянутых 5 красивых людях? В чем вы увидели их красоту?

изображение из вопроса

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что у вас могут быть проблемы с восприятием красоты в этом мире, так же вам что-то может не нравиться в себе. Готовы ли вы воспринять красоту мира даже в несовершенстве? А может быть вы думаете, что красота – это что-то иррациональное, что «нет в мире совершенства»?

изображение из вопроса

Посвятите сегодняшний день красоте в любом виде  — испеките красивый пирог, скажите красивый комплимент, сделайте красивый поступок или то, что именно для вас будет красотой.

Аффирмация дня – Я учусь видеть красоту во всем. Я наполняю мир красотой – это мои поступки, мои дела и Я!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, благодарю, прекрасный блог, очень созвучно моему настроению сегодня! +1!!!)))

10.09.13

Ирина, рада этому. Дарю Вам этих красивых бабочек!изображение из вопроса

10.09.13

У вас всегда блоги хорошие, но сегодняшний — просто супер — с утра он меня как то зарядил по особенному, поехала все дела в офисе сделала с энтузиазмом, в городе все мужики пялятся — это значит энергетика высокая! Вот, приезхала, а тут вы мне еще моих любимых бабочек подарили, ну не чудо ли? Благодарю! +1000000!!!

 

10.09.13

Супер рассказ, Ирина! Рада такому интересному и красивому дню в Вашей жизни! Сейчас узнала, что вчера — 9 сентября, был всемирный день красоты. Ангелы, как видно, решили и сегодня продолжить красивое в нашей жизни.

10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store