Карта Ангела на 14 сентября 2013 г. - блог №755104

Карта дня – БОГАТСТВО – ангелы знают, что деньги это энергетический эквивалент затрачиваемых нами усилий. Если мы хотим хорошо заработать – нам нужно хорошо и энергично поработать. Сколько усилий затратите – столько денежной энергии и получите в ответ. Это чистая энергия. Каждый затраченный вами рубль (доллар, евро и др.) будет соответствовать количеству вашего времени и энергии.

изображение из вопроса

Деньги смогут удовлетворить ваши жизненныепотребности – жилье, еда и стать средством, с помощью которого вы сможете достигнуть в материальном мире того что хочется – путешествия, одежда, учеба, проведение свободного времени (поход в кино, театр, кафе и т.п.).

Когда вы тратите много, выбрасываете деньги на ветер, не ведете их учет – приход/расход, относитесь к ним с пренебрежением – вы показываете этой энергии, что вы ее не уважаете и не цените. А все что не ценно – то быстро исчезает из вашей жизни. К тому же, вы показываете, что не цените себя и свое время — ибо  вы понапрасну израсходовали собственные энергию и ресурсы. 

изображение из вопроса

Предлагаю вам прекрасную методику учета денег – это книга учета и расхода. Записывайте все свои доходы и расходы, а так же сделайте план расходов на месяц – распишите (можно по дням) за что вам нужно заплатить (квартплата, электричество, учеба и т.д.).

По сути у вас получится 3 страницы:

  1. 1. Доходы – пишите сколько получили, можно писать от кого и за что.
  2. 2. План расходов на месяц (можно по датам).
  3. 3. Расходы – по датам, сумма, потрачено туда-то.

Так вам будет легче уследить за своими финансами, понять сколько вы заработали (доходы), сколько нужно потратить (план расходов) и что по факту потратили (расходы). В конце месяца, подсчитав расходы и доходы вы будете понимать насколько расходы превысили доходы или, наоборот, доходы превзошли расходы и вы смогли отложить такую-то сумму.

изображение из вопроса

Появление данного послания говорит о том, что сейчас важно обратить внимание на сферу доходов-расходов. Подумать о новых заработках. Повысить свои доходы. Навести порядок в финансовых делах.

Посвятите сегодняшний день ведению книги (журнала, блокнота) учета доходов-расходов. Если у вас такой книги учета нет – заведите ее, так вам будет легче понимать сколько вы зарабатываете и тратите, это поможет наладить взаимоотношения  с деньгами и  ценить свою энергию, которую вы тратите на их зарабатывание (получение).

 

Аффирмация дня – Богатство приходит изнутри, а не извне. Стать богатым человеком и сохранить богатство – в моих руках!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Мы с мужем пишем все. Много сделали ремонтов и записываем даже: «розетка — 3 грн.», чтобы потом ясно можно было понимать сколько потрачено и вообще сколько стоит этот ремонт. Но сейчас доход уменьшился и уже нам не комфортно. Но мы также благодарны Высшим Светлым Силам.

А так хочется большеееееее… денежки. Денюжка я ВАС люблю!!!

Спасибо Ксения за карту. С огромным нетерпением жду всегда Вашего послания.

14.09.13

От меня +1:)

Денег, к  сожалению, никогда не бывает достаточно:)

14.09.13

Валентина, Наталья, больше затраченных усилий на заработки — принесет больше денег. Все в ваших руках!

14.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store