Закон Кармы - блог №762597

Закон Кармы.

Закон Кармы показывает причинно — следственные действия человека, как положительного, так и отрицательно свойства и характера. Про закон Кармы сейчас знают все и каждый, но не все понимают его истинный смысл, есть некие искажения в трактовке этого понятия.

Карма — это накопленный опыт Души и за одно это воплощение, и за все прошлые воплощения, как позитивного качества, так и негативного характера.Может сейчас в Новые Времена, можно будет сказать и за будущие жизни, т.к. в Новой Сферичной Программе прошлое, настоящее и будущее как то по другому взаимодействуют и  воспринимаются… Душа приходит на Землю развиваться и накапливать опыт, Личность может и как эволюционировать, так и деградировать, вот здесь и проявляется по полной мере право выбора человека. Выбирает ли Личность Свет, и развивается в Любви, или же выбирает тьму и развивается во страхе и во зле.

Закон Кармы — закон реализации последствий содеянного. Этот закон помогает человеку целиком и полностью взять ответственность за все свои мысли, слова, деяния и поступки, которые приносят, как страдания и переживания, так и радость и благость. За все приходится и надобно платить в этой Жизни, как материальным, так и моральным аспектом существования.

 Сейчас же человечество живет в уникальные  Времена, когда Закон Кармы, как никогда проявляется ярко и живо, во всей своей красе и величии . Если раньше была такая программа и установка, что за все грехи предков, могут  расплачиваться потомки до 7 колена, то теперь, уже другая парадигма вошла в нашу жизнь. Грехи предков это и наш негативный опыт прошлого, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях. Наш любой кармический опыт может резонировать с опытом наших предков, как правило, потому мы и рождаемся в тех родовых каналах, где есть схожие программы и опыт. А иногда может быть и так, что каким-то прапрапредком, натворившим или создавшим что-то в прошлых жизнях, может оказаться и сам ныне живущий человек. Вот в такие замечательные времена мы живем, что очень многое старое раскрывается по новому, уходит «завеса» таинственного темного и непонятного …

Закон Кармы существует во всем Мироздании, в том или ином проявлении, вряд ли когда он отменится, даже если человечество дружно выйдет из «Колеса Сансары». Закон Кармы может просто трансформироваться, видоизмениться, и по другому раскрыться и взаимодействовать и с жизнью, и с человеком.

Закон Кармы от каждого  требует осознанного проживания и ответственности, и причем, уже мало задавать себе вопрос: « ЗА ЧТО ????!!!!», пришла пора задуматься больше  над следующими вопросами: зачем, почему, как, каким образом, что я должен знать и сделать наилучшим образом и для наивысшего блага всех и каждого, кто к этому причастен, и т.д.

Всем благостного и благополучного проживания во всех Божественных Законах Создателя Мироздания!

20.09.13
401
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store