муж из интернет - блог №769566

И опять анализ очень частых вопросов от клиентов..

Джон из Англии… Том из США… Вася из Хацапетовки… Любовь страшная — 3-5 лет в переписке — и пишут женихи про такую  неземную любовь, перспективы, будущее эдемское… сами пишут — и сами в это верят… пока пишут...

Но бумага терпит- а интерет ,, бумага,. — вообще всеядна… Стереть можно ..

Скинуть в ,.корзину,.и следов -тонет..

эпистолярный жанр — еще у классиков был в почете и хранились в шкатулках пожелтевшие листы писем.И видимо у генах осталось… в эпоху телефонных разговоров — что написано пером — только топор нужен..

Писанные чувства — сильная энергетическая матрица — особенно, если люди встретились, расстались — обстрояьтельства и страны разные  и пишут о своей любви, тоске, нежности и надежде — что встреча вновь состоиться..

В прежние времена не было все вывернуто наизнанку — встреча, знакомство, общение, искра, молния — и разлука.Но была эта база для эпистоляного продолжения.

Не иначе как от темных появилось… Сайт знакомств… Социальные сети..

Фото с фотошопом… Имя.возраст, проблемы, желания, намерения… Все от ближнего фонаря… Данные — липовые, человек — не реальный.Любовь — виртуальная..

Но ведь по 2-3 года пишут мистеру Х… Получают ответы, надеются и ждут  как с живым — медитация на картинику(не известо кого) и Вера в письмена (неизвестно от кого)

Многие могут найти себе пару в таком формате — но… после знакомства с мужчиной из своего города — первая встреча должна состоятся в течении месяца..

Если город другой, но страна родная — настойчиво приглашайте на реальное знакомство… не может приехать… Сильно занят… прощаемся..

Другая страна — аналогично… У мужчины с серьезными намерениями всегда найдется и время и деньги для ЖИВОЙ встречи..

Если приглашают вас — хорошо!!!, Но на  дорогу и все расходы по визиту нужно оплатить мужчине… За свой счет к принцам — леди не летают… Иначе(включаем логику) зачем вам жадный или нищий принц??? Я не имею в виду олигархов — сии мужи в интернет не сидят..

Но садить себе на шею мужа из романтичной Италии или прагматичной Англии — поскольку он там никакой и при вас вряд ли пойдет вагоны разгружать -не разумно..

Половинка моя — как бредят в вопросх клиентки — не может быть альфонсом..(по их мнению)

Посаженным в своей стране в долговую яму — много таких женихов ищут страну для побега… Но -выбирают оптимальный вариант… Найти женщину… И крыша над головой и не голодный..

вопросов  - все больше… По нарастающей… как лавина… Я -Маша -он Джон и когда приземлиться его самолет..

Рука дрожит… Жаль женщину… Жаль мечту убивать… И ответить -если вышлешь деньги на билет… Шансов мало на свидание… Если оплатишь билет — появиться… Прилетит… Целовать будет   и кушать и повторять свои письма устно… о ваших перспективах..

И жениться и гражданство примет — по браку… Но если снять розовые очки — и забыть писания о любви — приняла заграничного бомжа..

Своего дешевле отмыть и сделать мужем… У этого хоть паспорт и гражданство есть и начнет работать и любить будет… по -нашему… от души… и говорить будет о чем..

Но самое ужасное — сидят годами, пишут, верят..

Удаление и блокировние интенет переписки — паника… как муж бросил с 3 детками..

Но самое интересное — пока пишут… нет чувствую себя одинокими.Живут свою жизнь, работают, общаются с друзьми..

Как женщине мало нужно — читать в почте — я тебя люблю..

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

+1)))

26.09.13

Познавательно+1)

11.10.13

Просто в самую точку!!! все так и есть в большинстве случаев интернет-знакомств.

19.11.13
Пусть будет реальный мил человек, настоящий, зрелый для понимания, отношений.
Спасибо, Рита.
14.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store