Общаться в чате

День увеличения и истощения - блог №769787

Главная комбинация — Земля-Ветер, «Истощение». Возможна потеря богатства, воровство,  разрушение, горе. Но благоприятно выполнять ритуалы притягивания благополучия и процветания.

Большая комбинация —  «Друг». Встреча с другом.

Особая комбинация — «День увеличения»: Благоприятно познание достоинств и добродетелей (самому совершать и учить других).

Благоприятно: обращаться с просьбой к божествам,  выполнять мирные ритуалы,  жениться, заниматься торговлей, надевать украшения, строить дом, шить и надевать новую одежду,  переезжать в новыйдом,  стричь ногти и волосы,  заниматься гаданием и астрологией, заниматься торговлей,  совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении сторон света.

Неблагоприятно: враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги,  ходить в гости, болеть, совершать гневные и неблагие действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

 

26.09.13
221
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store