Сегодня 28. 09. 2013 - блог №771687

Отрывок из книги.

Когда-то я много-много записывала получаемую информацию. Сейчас реже пишу, больше просто общаюсь. А лет 10 назад целые тетради испысывала надиктованными текстами. Потом из них сложила книгу. Вот небольшой отрывак из книги я хочу сегодня предложить вам.

«Планета Земля (самоназвание Аль-Тамарана) появилась в этом секторе примерно в 1725 этс году от появления мира Крин. Ее появлению предшествовал взрыв звездной системы,находящейся на другом конце видимой вселенной. Взрыв был такой силы, что сместил с орбит несколько туманностей и галактик, а несколько планет, находящихся по близости от эпицентра взрыва, были отброшены на огромное расстояние. В процессе перемещения от точки исходного обитания, эти планеты изменили свои позиции, в результате чего на третьей планете от центра вновь образованной системы (они называют ее Солнечной) появились условия для развития и размножения жизни.

Интересен тот факт, что в процессе перемещения планеты создали новую систему в произвольном порядке. И на тех, которые оказались ближе к центру (они называют его Солнце) ранее существующая жизнь была уничтожена, а на тех, которые оказались дальше от центра жизнь была приостановлена. В связи с этим есть очень большая вероятность возникновения разумных форм жизни на всех планетах этой системы. Однако за время наблюдения за этой системой, никаких предпосылок для появления жизни на других планетах не наблюдалось. Тем не менее, никто, включая нас, не отрицает такой возможности в будущем…»

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

И на Солнце была жизнь? или есть?

Очень любопытные факты.

28.09.13

Солнце,  по фактам, есть портал:)

В который ОНИ заходят к  нам в галактику  в  наш Мир:)

Хотя  вполне возможно что ранее  и там  была  жизнь:)

28.09.13

 Читаю сейчас  одну книгу, " Хронолого-эзотерический  анализ современной  цивилизации". 

Там указано, что все  наши предки были родом  из звёзд...

Цитирую :

«Важно то, что все  без исключения веды, причём разных, удалённых друг от друга  на  огромные  расстояния народов, говорят не  о животном, а обожественном  происхождении своих предков, и о том, что на Землю они пришли с далёких звёзд»

:)

28.09.13

Наталья, рекомендую книгу «Вы становитесь межгалактическим человеком».

28.09.13

Очень интересно. 

Спасибо, Ксения:)

Включу в  список  своего багажа литературы и  на  сл выходных прочитаю:)

29.09.13

Доброго времени суток всем!

Я так поняла из их объяснений, что когда-то све планеты нашей системы были живыми. И Солнце тоже. И сейчас есть большая вероятность того, что жизнь будет восстановлена на других планетах нашей системы.

А еще есть информация, что Земля разумная планета, живое существо.

Это все знают)) Тут другой смысл. Она как человек с микробами)) Или вошками)) Где вошки — это мы, человеки.

Земля может разговаривать, общаться со всеми, кто готов к этому общению. Но, я так поняла, нам, человекам, это не понравится. Ей есть что сказать обидного.

Сейчас как раз пишу новую книгу про разумную планету Ранди. Вот напишу и выложу сюда кусочками) 

29.09.13

изображение из вопроса

29.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store