Карта Ангела на 30 сентября 2013г. - блог №773447

Карта дня — АЛХИМИЯ — все знают, что алхимия — это превращение простых металлов в золото. Происходит это повышением энергетических вибраций металла до тех пор пока он не трансформируется. Таким методом можно воздействовать не только на металл, но и на дух человека. Мы можем трансформировать свои негативные переживания и моменты жизни в духовное золото, происходит это с помощью знания озаконах Вселенной и порядка в ней существующего.

изображение из вопроса

В каждую секунду жизни мы имеет возможность превратить в рост и движение, это зависит от того как глубоко мы понимаем картину мира и видим ситуацию глубже, чем она есть. Это приходит с опытом. Так же как древние алхимики экспериментировали с металлами, чтобы трансформировать их в золото, так и вы сейчас можете экспериментировать со своей жизнью и трансформировать в любом направлении.

Появление этого послания говорит, что сейчас происходят некие алхимические преобразования внутри вас и это глубокие перемены, которые затронут всю вашу жизнь. Возможно вы сейчас изучаете что-то новое, что позволит вам по-другому и в совершенно новое русло повернуть вашу жизнь. Или вы чувствуете, что сейчас с вашей душой или сознанием происходят перемены, которые неким образом их преобразуют. В любом случае — это нечто, что связано с алхимическими процессами в вас самих.

изображение из вопроса

Работать с алхимий души и сознания будет благоприятно с архангелом Уриилом (Божий огонь), он ангел алхимии и трансформации. Он познакомил людей с учением каббала. Он помогает и покровительствует тем, кто старается постичь внутреннее устройство Вселенной. Он готов сопровождать вас на пути учебы и поиска духовных знаний, трансформации своей жизни или своего Я, превратить негативные силы в созидательные.   Для этого вам понадобится достаточно времени и желания, а также трудолюбия и смелости идти этим путем.

Аффирмация дня — Я принимаю происходящую со мной трансформацию души, духа, сознания и жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Ксения...

Каждая карта Ангела просто супер. С каждой медитирую и прорабатываю.

БЛАГО ДАРЮ!!!

30.09.13

Валентина, на благо!

30.09.13

Прекрасный блог!))) +1)))

01.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store