3 лунные сутки. Рекомедации - блог №780518

Сегодня 6 октября третий лунный день, начало в 09.25 часов.

День очень благоприятен для общения, новых знакомств, заключения перемирий. Сегодня необходимы активные действия во всем – пассивность, мнительность сегодня противопоказана.

В этот день будьте аккуратны с деньгами – не давайте в долг, не делайте крупных покупок.  Заключение долгосрочных контрактов, планирование бюджета, кредиты в банке, переезд  – это лучше отложите до завтра.

Третий лунныйдень хорош для работы с энергетикой, особенно направленной на увеличение денежных потоков. Так что сегодня привлекаем денежки, заряжаемся энергией от деревьев.  Сегодня деревья особенно сильны, достаточно просто прогуляться по лесу или в сквере, чтобы насытиться энергией.  

Опасностью этого дня является увеличение аварий, поэтому будьте особенно осторожны на дорогах. Дальние поездки по возможности отложите на более благоприятное время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

   спасибо  за  нужный  совет, Алина!!

06.10.13
Сейчас на сайте

Алина, а я за покупками собралась, а тут на тебе((

06.10.13

Настасья Павловна, придется сегодня вместо магазинов в лес идти гулять ))

06.10.13
Сейчас на сайте

В лесу холодно и сыро((

06.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store