Карта Ангела на 8 октября 2013 - блог №782692

Карта дня — РАДОСТЬ — это проявление наивысших вибраций сердца, которая дарит нам способность чувствовать и видеть красоту, совершенство жизни, а так же заниматься исследованием того, что доставляет нам радость. Радость — это наша свобода от рассудка, наша свобода быть самими собой, выражать себя, поддерживать связь с нашим Высшим «Я».

Во многих культурах мира существует архетип Шута, который посмеивается над людьми,когда они воспринимают ситуацию слишком серьезно или воспринимают себя излишне серьезно или трагично. Шут — он не глупец, он умен и ироничен, даже самоироничен. Шуты были при дворе всех августейших особ мира, развлекая и не давая впасть в уныние монаршим особам.

 изображение из вопроса

Сегодняшнее послание пришло от ангела Рамаэла — ангела радости и смеха, он призывает больше радоваться и веселиться. Объединяя сегодняшнее послание и сделанный мною таро-прогноз на эту неделю — я бы предложила от души повеселиться, порадоваться, устроить себе праздник.

изображение из вопроса

И Ангелы и Таро говорят, что пришло время для развлечений и смеха. Возможно вы в последнее время грустили, были чем-то расстроены — пришло время посмеяться над собой и своими проблемами (возможно надуманными). Сбросьте с себя бремя проблем, обыденности — возрадуйтесь, вздобритесь, танцуйте, чувствуйте легкость, насладитесь ощущением радости прямо сейчас!

Аффирмация дня — Я ищу радости и я открываю мое сердце, чтобы воспринимать радость и веселье.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Прекрасно, Ксения! +1)))

08.10.13

Ира, это Вам)) Для радости и хорошего настроения!

изображение из вопроса

08.10.13

Ой, спасибо, что за прелесть такая!)))

08.10.13

+ 1 :)

08.10.13

От меня  +1)

08.10.13

Спасибо, Елена и Наталья!

изображение из вопроса

08.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store