Возможности космоэнергетических практик. - блог №787179

Каналы космоэнергетики работают таким образом, что  у человека, находящегося под воздействием канала, в первую очередь закрывается та проблема ( и пробой в ауре ), которая наиболее опасна для здоровья  и жизни. Даже в тех случаях, когда человек не знает о ней (проблеме), то есть она пока в скрытом состоянии находится (зреет).    А человек пришёл к нам на приём и хочет,например, сбросить лишний вес.Или что то другое поправить, к примеру, помириться с  родственниками..

Каналы часто выявляют скрытые проблемы человека, о которых он не подозревает, но  они  бывают очень опасны .

Пример из практики -  ко мне обратилась женщина лет 40 по поводу пьянства мужа, ездила ко мне на сеансы с его фотографией.Потом мы решили, что так как у него болят ноги, то пусть ездит на сеансы лечить ноги(жена решила сказать насчёт лечения ног, а насчёт пьянства умолчать, чтобы он не знал, что мы его таким образом лечим)

Через 2 — 3 недели посещения сеансов, женщина отметила значительные положительные сдвиги в состоянии мужа  и по поводу ног и по поводу употребления алкоголя ( уменьшил употребление)

Но, вдруг, у мужа начался сильный кашель, которого раньше не было вообще.Кашель настолько  измучил мужчину, что тот решил обратиться к врачу и сделать снимок лёгких.На снимке обнаружили кисту в лёгком.И в срочном порядке начали готовить к операции.Ведь, как известно, киста имеет свойство перерождаться в злокачественную опухоль И затягивать здесь по времени опасно для жизни.

Хочу сказать, что это не единсвтвенный случай выявления подобных серьёзных проблем во время воздействия каналами, они выявляют проблемы человека на различных уровнях и во всех аспектах жизни человека, выявляют истинное отношение к вам людей.и это поисходит неожиданно для них.То есть они  предупреждают о скрытых опасностях, раскрывают человекуу глаза на его знакомых и  помогают намного быстрее и безболезненнее выти из сложных ситуаций

 

 

 

 

11.10.13
487
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store