7 ступеней к гармоний семьи - блог №787556

Приходит долгожданный момент когда каждый взрослый человек вступает с союз, создает семью.  Как жить в гармонии и быть счастливым в брачном союзе?!

В статье «7 этапов семейных отношений» рассказывается как развивается взаимоотношение между супругами.

Если все эти этапы у вас будут присутствовать, Вы уверенно можете сказать, что у вас счастливый брак.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо вам Виктор, информация полезная каждому из нас; Да черпают все мудрость веков. Желаю всем читать и осознать насколько человеку нужны отношения и какими они могут быть.)) 

12.10.13

Распечатать буклеты и в ЗАГСы… каждому брачующемуся вручать как памятку вкупе со свидетельством о браке… тогда может и разводов станет меньше! 

12.10.13

+1, полезная и нужная информация

27.10.13

Благодарствую за плюсики )
***Сказка*** хорошая идея. Но думаю лучше перед бракосочетанием делать  экзамены о готовность к семейной жизни. )


27.10.13

Один мой Учитель обычно говорил о Трёх Стадиях Отношений: Первой — Влюблённости подарочной, далее идёт Вторая, в которой растрачивается подарочная Влюблённость вследствие наших кармических недоработок в том числе, в Третьей же мы снова обретаем Влюблённость и мы её уже не склонны терять. Она будет гореть ещё больше и другим светом.

Большинство людей не проходят все стадии, а предпочитают делать замену. В итоге они не могут придти к Третьей Стадии.

Но если Вы уже думаете об этом, значит Вы готовы что-то изменить. И только идя навстречу друг другу — возможно скоро встретится. Одностороннее движение в этом случае неуместно.

Обнимаю автора блога)

Да будет больше Любви в этом мире!

23.03.14

 Спасибо, Виктор, за блог)) Мы все здесь очень часто сталкиваемся с тем, что люди употребляя слово Любовь,  даже не догадываются об истинном смысле этого понятия. «Живете вы, любить чтоб научиться. Вы любите, чтоб научиться жить. Другого нет урока, учить который должен Человек.» (Книга Мирдада)

23.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store