Карта Ангела на 17 октября 2013 - блог №794213

Карта дня — СМИРЕНИЕ — ангелы продолжают говорить о смене циклов (этапов), происходят изменения, которые настроены на ритмы природы, такие как смена дня и ночи, времена года, колебания природы, циклы Луны и др. Поэтому нас просят отнестись к изменениям со смирением, ибо любое наше сопротивление изменениям будет мешать приходу нового. Лучшим для нас будет принять эти изменения, смириться, отнестись книмспокойно, принять, как благость.

изображение из вопроса

Появление послания говорит о том, что смена неизбежна, это будет происходить мягко, ненавязчиво, но без поворотно. Старое уходит, возврата не будет. В учетом того, что информация об изменениях, завершении, переходном этапе идет постоянно последние несколько дней, то измения могут носить глобальный характер — идет окончание большого куска жизни у многих людей и такой же большой этап вперед — 3-5-7 лет — это могут быть переезды, смена работы, встреча нового человека для жизни и брака, рождение ребенка и т.д. — вперед поистине новая жизнь. Это может пугать, страшить, потому что старое привычно и известно, а новое еще не определенно. Знайте — все будет хорошо, сложится благополучно — не жалейте своих сил на обустройство нового.

Аффирмация дня — Меня ждет чувство истинного освобождения, я принимаю перемены как должное и со смирением.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store