Карта Ангела на 18 октября 2013 - блог №795545

 

Карта дня — ЭМОЦИИ — ангелы говорят, что порой изменение угла зрения на некий вопрос может полностью поменять наш эмоциональный фон, наши эмоции могут сменить друг друга моментально и не важно будет ли это с плохих на хорошо или еще как-то. Потому что наш выбор (именно выбор) реагировать на что-то неким образом зависит от наших ассоциаций с теми или инымисобытиями из прошлого. Пример: вы испытали опыт предательства любимым человеком, после этого вы сказали себе, что больше никогда и никому не будете доверять. А кто-то, наоборот, испытал опыт обожания и коленопреклонения от любимого человека и эту человеку и в голову не приходит, что может быть как-то иначе.

изображение из вопроса

 

Послание пришло от ангела Фуила — это ангел понедельника, а так же луны и океанов. Он управляет интуицией, эмоциями и ясновидением. Помогает в вопросах расширения эмоционального сознания и в женских энергетических практиках, особенно Фуил благосклонен в полнолуние и понедельник (астрологически — день Луны).

изображение из вопроса

 

Появление этого послания говорит о том, что пришло время обратить внимание на свои эмоции: возможно вы слишком сдержанны в их выражении, прячите их от окружающих, чтобы не вступать в более глубокий эмоциональный контакт с окружающими. Или, наоборот, вы слишком эмоциональны сейчас и от этого тяжело приходится и вам, и вашим близким людям. Важно найти баланс, важно соблюсти равновесие между разумом и эмоциями — сейчас это будет весьма благоприятно и ангел Фуил — будет вам в этом надежным помощником. Прикрасным методом восстановления душевного равновесия является ведение дневника, с помощью выплеска эмоций на бумагу вы сделаете свое состояние более гармоничным.

 

Аффирмация дня — Я восстанавливаю связь с внутренним миром и своими эмоциями.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Как ярко:)

Спасбо Ксения за  яркие  эмоции:)

+1)

18.10.13

На благо, Наталья!

18.10.13

Слов нет — одни эмоции)))))))+1)))))))

18.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store