Сон, на что следует обратить внимание?! - блог №801846

Здравствуйте, мне бы хотелось поговорить о снах и на, что следует обратить особое внимание.

изображение из вопроса 

Сны очень индивидуальны и одни и те же символы/события приснившиеся во сне разным людям, могут по разному отыграться в реальной жизни, все это потому что каждый человек индивидуален и воспринимает окружающий мир каждый по своему. Один и тот же предмет может вызывать разные ассоциации, реакции у разныхлюдей, поэтому в толковании сновидений в первую очередь необходимо отталкиваться от тех ощущений, который оставил после себя сон.

Если сон оставил приятное, воодушевляющее впечатление, значит и события, которые подсказывает сон, будут благоприятными и наоборот.

Хочу обратить внимание, что не все неприятные сны следует бояться, так как бывают периоды, когда снятся пустые сны и они ничем не угрожают вам в реальной жизни.

Однако, если сон приснился в период, когда снятся пророческие сны и вы напуганы реальностью событий и впечатлений от увиденного во сны, переживаете, чтобы эти события не обрушились на вас в реальной жизни, для таких случаев существуют специальные заговоры. Они помогут нейтрализовать или по крайней мере ослабят негативные события в реальной жизни предвещенные сном. Более подробно об этом я напишу в другой своей статье.

Так же заслуживают особого внимания повторяющиеся сны! Это важные и значимые сновидения, так как они призывают своего сновидца обратить внимание на какое-то событие/действие/человека происходящие в его жизни и которые он упорно не замечает. Такие сны нельзя обходить своим вниманием, потому как само подсознание сигнализирует нам о необходимости принятия решительных мер, в том направлении, на которые они указывают. Постарайтесь проанализировать такие сны, понять какие ощущения и реакции вызывает он, какие люди/события окружают вас в нем.

Я уверенна, если вы уделите своим снам особое внимание, будете наблюдательны и терпеливы, а еще лучше заведете дневник сновидений, вы сможете сделать для себя много интересных открытий, которые помогут вам избежать неприятностей в реальной жизни.

Желаю всем приятных сновидений!

С уважением.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬Лилия Swan☬

⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Сейчас на сайте

Сны, это серьезно. Дневник не завожу, но за снами наблюдаю. Интересная тема.

23.10.13

+1)

23.10.13

Очень люблю сны, а ещё больше их разгадывать! Тема хорошая!

23.10.13

+ 1. Полезная информация, возьму на заметку :)

24.10.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Лилия за тема и за рекомендацию по поводу «Дневника сновидений», уверенна, это будет огромным подспорьем для самоанализа.

12.11.13

Все верно, согласна с автором!++++

22.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store