Сегодня 23 10 2013 - блог №802343

Не так давно я попросила некоторых друзей написать вопросы, которые они хотели бы задать Высшим силам.

Вот один из вопросов:

Почему у некоторых не получается родить детей?

Интересно, что я совсем не задумывалась над ответом. Он всплыл в моей голове сразу же. Вот он:

Как всем известно, на Землю мы приходим не один раз, а много. В прошлых жизнях мы были всемии во всех ролях —  монахи, грешник, богачи, нищие, многодетные, инвалиды, убийцы и так далее. Когда все роли пройдены, остаются некоторые незавершенные моменты, которые не дают навсегда покинуть Землю. Вот те, кто не может иметь детей, а особенно те, кто сознательно отказывается от продолжения рода — завершают эти самые моменты.
Дело в том, что если у тебя остается потомство, то ты после смерти будешь за ними приглядывать. А так можешь пойти изучать жизнь в другом мире или стать эфирным созданием. Без привязок к конкретному миру.

Это знания, которые уже уложились у меня в голове за много лет общения с представителями Иных миров.

Сейчас я попробую дать более развернутый ответ на вопрос.

В наше очень много людей сознательно отказываются от продолжения рода. Во многом это связано с существующими здесь и сейчас причинами.

Перенаселение Земли и пропоганда «живем один раз и для себя».

Про перенаселение Земли, если кому-то интересно, рекомендую прочитать «Инферно» Дэна Брауна. Там всё красиво и понятно изложено.

Действительно, эта проблема есть и никто ее не решает. Или делают вид, что не решают.

Раньше, когда население Земли переваливало за определенную черту приходили новые властители земные и устраивали войны. Или чума пробегала.

Сейчас, слава Богу, нет ни тех, ни того. СПИД не в счет — с ним активно борются и на численность он не влияет.

Сейчас иное время, когда численность населения будет сокращаться за счет саморегулирования. И в большей мере за счет того, что многие люди, души, гости нашей планеты уже испробовали всё, что хотели и готовы навсегда покинуть ее и перейти на качественно новый уровень развития.

Это уровень, когда не нужно физическое воплощение для существования.

Хотя есть варианты. Те же Души — как раз такой вариант. Они не-физические существа, которые вселяются в физические разумные существа и наделяют их своим разумом, в разы увеличивая изначальную разумность.

О, как! Надеюсь, понятно)) 

Душа бессмерта, по меркам многих разумных существ. Но даже она в какой-то момент желает перейти на новый уровень развития. Да хотя бы Ангелом стать)

Вот такие продвинутые Души и не хотят оставлять в этом мире после себя потомство. Потому, что за ним приглядывать надо, развивать его, продолжать быть привязанными к этому миру.

Вторая причина более приземленная. Многие живут для себя и ради себя как можно дольше. Если раньше считалось, что рожать детей надо лет до тридцати, то теперь и после пятидесяти не поздно озаботиться этим вопросом. Тем болеее, что современная медицина может помочь даже безнадежным, с точки зрения этой самой медицины больным. Просто некоторые предпочитают прожить для себя до самого конца.

И, что не мало важно, те, кто действительно желают иметь детей, всегда могут усыновить/удочерить ребенка.

Не буду ни с кем спорить по этому вопросу. Это мое личное мнение, но те кто с пеной у рта кричит — хочу только своего, на самом деле хочет не ребенка, а определенный статус в обществе.

Надеюсь, на вопрос я ответила)))

Если будут еще — задавайте))) 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Жду продолжения:)

От меня +1)

 пока  поставить не получается 

23.10.13

Продолжение будет обязательно))

23.10.13

Ясно, очень интересный ответ и позиция по такому злободневному вопросу.

23.10.13

Очень хорошая тема! Некоторое время она меня волновала как целителя.Человек здоров, всё прекрасно и всё в норме а детей нет! Спасибо! От меня +++

24.10.13

На здоровье всем!

И благодарю за внимание к теме!

 

24.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store