Карта Ангела на 24 октября 2013 - блог №802943

Карта дня — ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ — ангелы говорят, что вы или некая ваша жизненная ситуация сейчас нуждается в исцелении. Вам не нужно волноваться о методе исцеления, потому что любовь исцеляет все, в т.ч. вас и не здоровую ситуацию. Если вы будете думать согласно Закону Притяжения, то сможете исцелиться и исцелить ситуацию. Для этого вам нужно думать в положительном ключе, например«Я приглашаю в свою жизнь здоровье, благополучие, любовь, исцеление в том-то и том-то, потому что я хочу быть здоровым, сильным, активным и т.д.»

изображение из вопроса

Ошибкой будет исходить из недостатка или болезни. Т.е. если вы будете думать — я не хочу болеть, то согласно Закону Притяжения вы тянете к себе именно болезнь. Или — я не хочу быть бедным — вы так же тянете к себе бедность. Вам нужно не только думать положительно о желаемом, а и понимать почему вы этого хотите. Ошибка думать: Я хочу быть богатым, потому что меня страшит бедность или Я хочу быть здоровым, потому что боюсь старости и боли.

изображение из вопроса

ВЕРНО ДУМАТЬ: Я хочу быть богатым, потому что так мне будет комфортней и интересней жить. Я смогу путешествовать, оплатить учебу детей, чтобы они были эрудированными и интересными людьми, питаться экологически чистыми продукты, купить дом на природе, чтобы я и мои дети дышали свежим воздухом. Или: Я хочу быть здоровым человеком, потому что мне интересно вести активный образ жить, быть энергичным человеком. По такому же принципу вы можете работать с другими вашими жизненными ситуациями: работать, самореализация, любовь и т.д.

изображение из вопроса

Так же хочу дать энергетическую практику по работе с притяжением любви и исцелением. Расслабьтесь, закройте глаза. Представьте (почувствуйте), что ваше сердце излучает любовь в виде розового цвета. Поверьте, что сила любви способна исцелить все вокруг и вас тоже. Представьте, что вы наполнены розовым светом, что вы купаетесь в нем. Возможно он станет рекой в вашей воображении или океаном или водопадом — окунитесь в этот розовый свет, визуализируйте ваше исцеление, исцеление близких, ситуаций. которые нуждаются в исцелении. Представьте, что все и вся наполнено розовым светом. Пропитано им. Подумайте о том, что сила, которая вас сотворила — это Любовь, она всегда готова дать вам свою целительную силу. Почувствуйте Любовь. Подудьте в состоянии медитации некоторое время. Затем — вернитесь в свою реальность, откройте глаза.

Аффирмация дня — Я чувствую и принимаю целительную силу любви.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за прекрасный  блог:)

+1

24.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store