Сегодня 24 10 2013 - блог №803620

Продолжаем отвечать на вопросы)

 Начнём с того Кем и Когда была написанна Первая Книга ( Универсальный Ключ Всей Истории Человечества)?

Как ни странно, но ответа на этот  вопрос вы не найдете нигде. История вашего мира полна загадок и неизвестных моментов.

Самый первый момент, до которого вы сами докопались — это исчезновение некоторых веток человечества без следа. и появление новых из ниоткуда.

Одно из объяснениеэтому — трагическая ошибка. Когда первые открыватели этой планеты приземлились, на них было совершенно нападение. В результате все нападавшие были истреблены. Поняв, что произошла ошибка, пришельцы покинули этот мир, дав ему возможность вновь вырастить своих разумных существ.

И с этого момента начинаются самые запутанные тайны мира Земли.

Во-первых, пригодных для существования большинства разумных существ миров не так уж и много. Поэтому на вновь открытую планету хлынули потоком все, кто имел возможность сюда прибыть. Каждый привез с собой все знания своего мира и вида.

Пока они обустраивались здесь, планета породила несколько видов разумных существ. И все без исключения прибывшие сочли своим долгом поделиться знаниями и взрастить разумное поколение местных обитателей.

Все древнейшие книги, которые сейчас существуют в ужастном, перептанном виде — это отрывки тех первых книг, которые привезли с собой пришельцы.

Землянам хватило ума собрать разрозненные отрывки в один большой толмуд. Но со временем, с развитием религий,  различий между слоями, народами и странами, эти отрывки снова разошлись уже более мелкими кусочками по миру.

Так что ответить на вопрос про Универсальный ключ истории в данный момент не представляется возможным.

Но хотим особо отметить, что знания, которые можно добыть из книг старше вашего времени в два -три раза — есть те, которыми делились переселенцы с первыми обитателями Земли.

Во-вторых, сейчас на Земле обитают не только и даже не столько люди, как порождение планеты, сколько потомки тех переселенцев и месного населения. Для каждого вида своя Первая книги.

И кстати, вопрос:  Как создавались Земные Рассы ( если они земные)? относится как раз к этому моменту.

Всё земное различие — это разница между представителями иных миров. 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Очень интересно:)

Довольно точные уточнения на  вопросы:)

А какую книгу вообще можно назвать первой на Земле?:)

Именно ту  что самой первой  была  написанна?:)

+1 за  уточнения к вопросам:)

24.10.13

Законы Хамурапи))

24.10.13

+1. У вас очень интересные публикации!

24.10.13

Спасибо! Да, да — нужно перечитать! Освежить некоторые мысли..

24.10.13

Благодарю!

Это не старая книга) А новая. Я попросила, и вас прошу, задать 10-20 вопросов Высшим силам. Вот теперь вместе со всеми получаю ответы на них)  

25.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store