Карта Ангела на 27 октября 2013 - блог №806507

Карта дня — МАЙТРЕЯ (Мудрость веков) — ангелы говорят, что вы много раз уже бывали на этой планете и еще много раз вернетесь. Из каждой жизни вы берете самые драгоценные и нужные вам переживания и воспоминания. Они живут в вас неким образом, порой давая о себе знать в виде дежавю или ощутив, что этого человека вы давным давно знаете иждали его в свою жизнь.

 изображение из вопроса

Возможно вы уже были знакомы когда-то с вашими родителями, братьями, сестрами, друзьями, возлюбленными, коллегами. У меня тоже есть такие встречи и я им очень рада. Например, моя мама в предыдущих жизнях была моей сестра, в одной из прошлых жизней — старшей, а в одной — младшей. А мой брат — в одной из прошлых жизней был моим отцом. Наши близкие не просто так появились в нашей жизни, они пришли из далекого прошлого, которого мы можем не помнить и при этом чувствовать, что этот человек с нами не просто так.

 изображение из вопроса

Мы проходили в прошлых жизнях опыты бедности, богатства, болезней, власти, счастья, горя. Все это сохранилось в нас и несет смысл и в настоящей жизни. Потому что жизнь — это бесконечная череда циклов, бесконечного развития нашей души. Если вы вспомните сказку «Русалочка» Г. Х. Андерсена, то она не о том, что Русалочка ради любви к принцу решила обрести ноги. А она о том, что Русалочка решила обрести любовь принца, потому что тогда она бы могла стать человеком и обрести бессмертие, рождатьсь заново. Напомню, что Русалочка — это элементаль воды, она не была человеком. И только любовь земного мужчины могла ей подарить возможность рождаться заново. Без этой любви она через 300 лет русалочей жизни могла бы стать пеной морской.

изображение из вопроса

 Миллионы лет минули, миллион лет еще впереди. Какие жизни вы хотели бы прожить? Каким будет будущее? Не торопитесь делить мир на белое и черное, на друзей и врагов — возможно с кем-то из них вам предстоит встретиться в будущем, и что тогда вас свяжет — ненависть или любовь? Во многом это зависит и от того, как вы проживете эту жизнь, чем больше добра и любви вы подарите, тем больше добра и любви вы встретите в будущем.

 изображение из вопроса

Аффирмация дня — Я — душа, живущая многие жизни. Мои мысли и идеи существуют вне времени и пространства.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! Такие вибрации, когда читаешь сердце замирает..

27.10.13

Очень красиво, очень воодушевляюще.

Спасибо, Ксения!

От меня  +1 (позже)

27.10.13

Стефания, Наталья, спасибо)

27.10.13
Сейчас на сайте

Красота х- картинки красивые))

27.10.13
Сейчас на сайте

Наталья, не успеете плюсануть, так как гб закрывают от комментирования очень быстро…

гб* говно блоги

27.10.13

НП, не удержалась? ...

*********************************************************

Грустная новость была сообщена Первым каналом в воскресенье – Россия по данным организации «Vision of Humanity» занимает седьмое место в мире по чувству неприязни к ближнему. Соседями в этом рейтинге оказались Сирия, Ирак, Пакистан, Судан, Сомали.

Когда-то Советский Союз был самой культурной страной, знаменитой своими театрами, музеями, библиотеками. В стране было самое лучшее образование и самое читающее население. И вот до чего мы дошли.

Чувство неприязни возникает у человека, когда ему кажется, что во всех его бедах, пустотах, нехватках виноват не он сам, а кто-то другой. И мы срываемся на соседа по подъезду, пенсионера, медленно идущего по пешеходному переходу, на собственного ребёнка (это самое простое и пока безответное). Нам кажется, что сейчас мы выкажем свою неприязнь, снимем напряжение, и нам станет легче. Но легче не становится. Неприязнь растёт как снежный ком, грозя уже поглотить нас самих.

27.10.13

Хороший блог! К красивому надо стремится.Согласна с вами есть такие ощущения, что и жили мы когда-то и человека этого знали… Тут не единички ставить надо а +555555555555

Пишите еще, всех вам благ!

27.10.13

Эллен, спасибо. Я всегда придерживалсь тезиса: «Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души».

27.10.13

Спасибо!!! Отменя(+)

27.10.13

)))))))))))))+1))))))))))))

27.10.13

Ксения, спасибо большое!!!

27.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store