Тарологический прогноз с 28 октября по 3 ноября 2013 г. - блог №807102

Тенденции недели. Чем больше юмора вы проявите, тем проще и легче пойдут ваши дела на ближайшей неделе. Наиболее удачно удастся проявить интеллектуальные способности, сообразительность и ум. Эти качества будут наиболее ярко выражены у людей на ближайшей недели.

Финансы недели. Возможно получение вознаграждений, прибыли и вообще успешное проведение задуманных финансовых дел. Некоторых ждут повышения по должности и вообще неделя благоприятная для удачных карьерныхизменений. Сама работа и бизнес будут приносить удовольствие и удовлетворение. Так же ждите слов признания от коллег и начальства — дела идут в гору, вы триумфатор!

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Неделя очень благоприятная для личных и межличностных отношений. В отношениях будет найдет баланс, проблемы и непонимания разрешатся.

Для влюбленных — стоит задумать об узаконивании своих отношений, о вступлении в законнный брак и взятие на себя большей ответственности за свои отношения перед Богом и людьми.

Здоровье, тонус недели. Некоторым на ближайшей неделе предстоят хирургические операции, они пройдут успешно, особенно, если хирургом будет мужчина.

Если вы только в поиске своего врача — значит, что скоро этот человек появится, опять это человек мужского пола.

Совет недели. Даже малоудачливые люди могут быть успешны в финансах на ближайшей неделе! Риск — дело благородное, но ближайшая неделя к нему не располагает.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! Очень хорошая неделя… От меня +

27.10.13

Спасибо, Стефания! 

27.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store