ВИННИ- ПУХ и.... негативное воздействие. - блог №808359

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу вам  объяснить, как работает Магическое воздействие и от чего оно зависит. Сразу оговорюсь, все упрощено до предела, так, чтобы было понятно всем.

Как известно любое магическое воздействие несет в себе  программу. Эта программа может быть положительной и отрицательной.И то и другое с разной силой воздействия.

  • Положительную программу обозначим  знаком +
  • Отрицательную   обозначим  знаком –
  • Силу воздействия обозначимединицами

И для наглядности рассмотрим их действие на простейшем графике :

 -100__________________________0____________________________+100

 Первая часть относится непосредственно к работе мага.

Состояние человека без магического воздействия обозначим как 0. Это норма с небольшими отклонениями +  -.

Любое негативное воздействие с условной силой 50 единиц, даст отклонение от нормального состояния в сторону -50. Это значит, что негативная программа создает в жизни человека условия, имеющие разрушительные последствия.  Которых при нормальном  нулевом состоянии  и в равносильных условиях не было бы.

 Положительное воздействие  с силой в 50 единиц создает в жизни человека созидательные изменения и основу для их воплощения.

И то и другое создает определенные предпосылки и обеспечивает для них условия.

Что зависит  непосредственно от  человека

Эту часть мы рассмотрим на примере любимого всеми мультика про Винни- Пуха.))

 Нашего главного героя, искрящего позитивом с огромным зарядом  положительной энергии и жизнелюбия, мы назовем …. правильно Винни- ПУХ. И присвоим ему заряд положительной энергии с силой +50 единиц.

винни

И наконец, остался грустный и подавленный ослик ИА. Он все воспринимает в мрачном свете, фиксируется на отрицательных переживаниях и несет условный заряд в – 50 единиц.

иа

Теперь совместим работу мага и заряд человека= получим результат.  

 Возьмем нашего Винни и  реализуем на нем положительное воздействие +50. В сочетании с зарядом и направленностью объекта воздействия, мы получим как результат  положительный скачок в +100 единиц!!! Благодаря положительной направленности нашего героя, программа получит  еще и дополнительное развитие. То есть, во времени оно  будет накапливать и генерировать только возрастающие положительные изменения.

Снова возьмем нашего Винни). На этот раз отдадим его в руки мага,  наводящего сильное ( -50 единиц) негативное воздействие.  Воздействие снова соединится с направленностью  объекта ( 50-50=0) и превратится в 0. Который со временем опять же вернется к положительному варианту. То есть фактически нанесет вред, но поправимый.

***

И теперь представьте,  то же самое с осликом ИА.

Негативное воздействие даст ему вред -100 и далее продолжит развиваться в отрицательных направлениях. В итоге все обернется катастрофой!

Положительное  воздействие +50 выведет его на 0, который ослик быстро обратит в минус.

 

ВЫВОД: при ожидании результата магического воздействия обратите внимание на данное обстоятельство. В большинстве случаев направленность человека зависит от него самого. Эта самая направленность обеспечивает конечный результат! 

28.10.13
1762
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

+ 1000!

Очень полезная  информация для  наших клиентов и очень своевременная!;)

Спасибо, Уважаемая  Меган!)

+ видимо поставлю позже, система:)

28.10.13

Спасибо за пояснения!

28.10.13

+++++++++++++++++

Меган, спасибо! Очень оригинально  приподнесено, надеюсь многим поможет понять! 

29.10.13

Все верно

30.10.13

Очень профессионально! Спасибо! От меня +++

13.11.13

Вот  ослику   оторванный  хвостик  в  мультике  подарили… и  он  стал  счастлив)))и  минус   тоже  плюсом  становится!!!))))))..

Спасибо  за  пост)))

20.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store