ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ <br />Что такое... - блог №809105

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ.
 Что такое сон человека  На эту тему очень много литературы,
Как я указывал в других блогах, сон, это отключения сознания для считывания с него информации Разумом. 
 Что такое сновидения. Здесь также написано очень много.
Человек просыпается и считывание прекращается. В этот момент идет обратный импульс информации с Информационно Энергетического Пространства (ИЭП )
Сознание, получив его, сопоставляет его с известными ему факторами и получаетзнакомое ему изображение. Это случайная информация. Здесь нит никакого предупреждения, сон не является вещим. 
Телепатический сон
. Оператор-гипнотизёр отключает сознание. Блокирует Разум с первым или вторым повтором, имеющим низкую энергетику, порядка 50-ед. Гипнотизёр может это сделать потому что его энергетика на порядок выше и телепатически транслирует в сознание то что он хочет. 
  Два человека, имеющих одинаковую телепатическую частоту, во сне, входя в резонанс, могут общаться между собой.
Вещий сон.
  Обычно он исходит с ИЭП от сознания человека в ТОМ мире.Он ищет энергетически сильного оператора, так легче передать сообщение, Обращение может идти к самому человеку, для которого предназначено послание или к родственникам и знакомым. Иногда обращения идут к ЯСНОВИДЯЩИМ. 
В своем блоге, ранее. я описывал случай с женщиной и ее мужем. Там я не указал на свой сон ранее. Мне приснилась эта женщина с мужем и они приглашали меня на кладбище.Зная что такие предложения принимать нельзя, я им ответил, что умирать не собираюсь и удалился.
Часто в вопросах звучит тема- толкования снов. Многие клиенты обижаются, что ответов много а толку мало и напрасно. Ни один толкователь снов не даст полную картину. Накладывая ответы друг на друга, как трафареты, можно получить четкую информацию о предназначение сна.
  Можно еще много написать, но я остановился на том, что на данный момент актуально.

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Спасибо!

29.10.13

Поддерживаю  +

13.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store