Карта Ангела на 4 ноября 2013 - блог №816429

Карта дня — ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ (Точка зрения) — ангелы говорят, что порой мы не верно смотрим на ситуацию, видим ее только с одного угла зрения, поэтому нам сложно в ней разобраться, быть объективными или видеть ситуацию с точки зрения другого человека. Да и для нас самих взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, необычной или не очень удобной — поройбывает полезно. Что для вас какая-то ситуация — преграда или возможность? Что поможет вам рассмотреть ее и с одной, и с другой стороны?? Обдумайте, измените угол зрения, расширьте свой горизонт восприятия ситуации. Появление нынешнего послания говорит, о том что что-то сейчас в вашей жизни воспринимается как препятствие. А что если посмотреть на это препятствие с точки зрения — возможностей?

изображение из вопроса

Возможно вы сейчас в разлуке с любимым человеком — она препятствие? Или возможность — все обдумать, понять нужен ли он вам, хотите ли вы быть вместе, готовы ли принять его таким какой он есть, готовы ли продолжать отношения? Или вы давно ищите работу — и никак не находите — это препятствие? Или возможность — подумать о том чем бы хотели заниматься, построить план своей карьеры, подумать как можете проявить себя на новом месте работы, пойти на онлайн курсы (возможно бесплатные), почитать, уделить больше времени семье?

изображение из вопроса

Все зависит от вашего восприятия. Всегда смотрите и думайте о том — какую возможность вам открывает кажущееся препятствие. Я давно заметила, что препятствия возникают не просто так — порой оберегают, приносят новый разворот событий — и тогда думаешь, что и хорошо, что возникло это препятствие, иначе не случилось бы то-то.

Аффирмация дня — В каждом препятствии — я вижу возможность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

03.11.13
Спасибо, Ксения!!!
04.11.13

Ксения, теме + от меня, обожаю драгоценные камни!

05.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store