Карта Ангела на 5 ноября 2013 - блог №817731

Карта дня — КРАСНЫЙ АНГЕЛ (Исцеление) — этот ангел, изображенный в красно-зелено-золотых тонах, излучает для людей свою целительную энергию. Он пришел помочь в период трудных глубоких размышлений и перемен, происходящих сейчас. Любые воспоминания о прошлом он готов наполнить своей целительской силой. Пусть воспоминания выходят на поверхность, пусть они наполнят вас эмоциями.

Некоторые их этих воспоминаний принесут слезы, некоторые радость, некоторые помогутвспомнить приятные минуты под теплым летним дождем, некоторые напомнят о добром, мягком море, в котором вы купались в детстве. Вспоминайте места, людей, события. Воспоминания подарят вам эмоции, встречу с близкими, любимыми. Вспомните тех, кто вечно живет в вашем сердце.

изображение из вопроса

Появление нынешнего послания говорит о том, что сейчас в вашей жизни время размышления о прошлом, возможножно недавно вы вспоминали детство или кого-то из ушедших людей. Не отказывайтесь от своего прошлого, вспоминайте его и тех, кто был с вами когда-то и о ком вы помните и поныне. Все сущее на Земле приходит, уходит и снова приходит. Любовь и те, кого вы любите, существуют вечно.

Аффирмация дня — Мои воспоминания — дань уважения к моему прошлому. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

04.11.13
Стефания, и от меня +(уже завтра)
04.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store