Карта Ангела на 9 ноября 2013 - блог №823275

Карта дня — МАГИЯ ДЭВОВ — ангелы говорят, что существуют миры разного размеры и степени видимости. Некоторые огромны, некоторые малы и скрываются в бутоне цветка или капле росы. Даже малая частица света способна озарить мир. Наночастицы — мельчайшие частицы, порой существуют в странных невидимых мирах. Не все из них видны человеческому глазу и подвластны человеческому восприятию. Порой они настолько малы,что мы даже не догадываемся об их существовании. 

изображение из вопроса

Однако даже эти мельчайшие частицы важны для Вселенной и обладают огромной силой, участвуя в формировании нашего мира. Видимый и не видимый миры в равной степени реальны. Появление сегодняшнего послания говорит о том, что нужно внимательно присмотреться к окружающему миру — есть нечто, что вы считаете незначительным и малым, а может и не замечаете этого, при этом оно имеет потенциял и силу, может быть вам полезно, если не сейчас, то в будущем.

Аффирмация дня — Моя жизнь — вселенная во вселенной, возможности скрываются в каждом атоме моего существа.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! От меня +

09.11.13

ДА!)Спасибо за напоминание!!!

09.11.13

Спасибо, Ксения,)

 от меня  + ближе к  обеду:)))

09.11.13
Да уж… Нет ничего незначительного… Ни-че-го! +1
09.11.13

Ксения, спасибо, будем расширять рамки видимого!))) Теме +)))

10.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store