Берегите себя, коллеги!... - блог №824329

Доброй ночи всем!

Хочу предупредить тех, кто только начинает применять свои знания широко, да и тех, кто только решает попробовать себя на этом поприще в надежде, что умения связать пару слов, взяв пример с других специалистов, или использования приёма «скопировать-вставить» будет достаточно для того, чтобы заработать «кучу денег». Сюда же можно отнести жаждущих власти и завидующих чужим талантам.

Подумайте дважды. Лучше —трижды. А ещё лучше — думайте об этом не переставая. Я не буду говорить об ответственности перед теми людьми, которые к вам обращаются — это дело вашей совести. Я не буду пугать вас какими-либо «кругами магов», которые вас найдут и накажут. Я лишь прошу вас задуматься о собственном душевном здоровье.

Общение с людьми, которые приходят со своей бедой, даже если вы никак не сопереживаете, не может не оставлять своего следа. Когда таких людей много — след остаётся существенный. Возлагаемые на вас надежды удваивают ношу, неоправдавшиеся надежды — удесетеряют.

И если вы не находитесь в гармонии с собой (а её не будет без чистых помыслов и достаточного багажа знаний и жизненного опыта), то довольно скоро эта ноша может попросту вас раздавить. Если всё осложняется злобой, завистью или жаждой власти или наживы — результата не придётся ждать долго. И это разрушает разум, здоровье, жизнь. Увы, есть примеры перед глазами. И мне жаль этих людей. Не потому, что они мне симпатичны — просто я люблю людей вообще, люблю саму жизнь, и столь бездарное её растрачивание не может не огорчать.

Будьте осторожны, берегите себя, достигайте гармонии с самими собой и с жизнью!

С уважением,
Димитрий 

10.11.13
277
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Полностью согласен с Вами Дмитрий. Просматривая вопросы и ответы я удивляюсь с какой легкостью так называемые (Эксперты) штампуют подряд ответы с интервалом 2-3 минуты.Прям= УДАРНИКИ  КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА. (+)

10.11.13

Сознание закрыто и это стук в закрытую дверь.Смотришь писала, консультировалась, а теперь уже эксперт — ни энергетики, ни знаний.Недалеко от меня живёт женщина, отливала воском и отчитывала.Зачем? — деньги заработать.Заработала — онкологию на правом яичнике.Очень страшно, губит глупость! И тем не менее они делают этот выбор сами! Учиться же не хотят, чуть есть способности, всё! я всё умею, всё могу!

10.11.13

Уважаемый Дмитрий, а Вы лучше о своем опыте раскажите, чем других, Вы то же сильно изменились за последний годик-два, не правда ли,
Вы ушли с сайта, вернулись… а что произошло?

10.11.13

Верно сказано. Любите людей так же как и себя.И все будет замечательно в жизни.

10.11.13
Любовь к людям как таковая в этой работе — лишь контекст. Основное- знания, технологии и добросовестность… Этого достаточно, как я считаю
10.11.13

Иван Иванович, дело не в скорости. Я вполне допускаю, что у кого-то время переключения может быть минимальным, а скорость настройки на информацию по ситуации — максимальным. 

Neyl, вот и я о том же. Здоровье что физическое, что душевное губят, не понимая.

Сергей, я рассказал об этом всем, кому считал нужным ;) Если захочу сделать это широковещательно — непременно напишу.

Станислава, золотые слова!

Мария, сколько людей — столько и мнений ;)

10.11.13

Любить людей правильно очень трудно, как впрочем и себя, для этого мы и приходим в этот мир, чтобы этому научиться.

10.11.13

С Возвращением Дмитрий. Во многом согласна + от меня.

10.11.13

Самое страшное — это зависть! Имено она рождает и жажду наживы и желание пакостить.

От меня плюс. 

10.11.13

Спасибо за пост, Димитрий. Вас не было долго, вы были светлым душевно, но вернулись еще светлее, чище и мудрее:)

11.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store