Тарологический прогноз с 11 по 17 ноября 2013 - блог №824941

Тенденции недели. Неделя хороша для установления глубокого и искреннего контакта с другими людьми, будь то близкие и родные, будь то коллеги, будь то знакомые. Вас ждут совместные радостные моменты. Так же неделя хорошая для новых романтических знакомств и свадеб.

Финансы недели. Хорошее время для получения прибылей и доходов. Финансовые дела на высоте, особенно будут удачны долгосрочные проекты, которые могут сделать васв будущем богатым человеком, а в настоящем дать вам стабильный и хороший доход. Особенно удачно сотрудничество может сложить с женщинами на ближайшей неделе.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Отличное время, чтобы вдохновиться и напитать позитивом и любовью любовные, дружеские, родственные и другие отношения. Некоторых близкие и родные вдохновят на некие поступки положительного свойства.

В романтических отношениях есть возможность перейти на более глубокий и фундаментальный уровень, в любом случае они продолжатся, вызывая в сердце ощущение теплоты и приятности.

Здоровье, тонус недели. Очень хороший прогноз, все проблемы со здоровьем можно будет решить и победить болезни. Если заболеете в ближайшую неделю, то благополучно выздровеете, болезнь не станет хронической. Тонус, настроение — приподнятые.

Совет недели.

Старайтесь двигаться вперед по жизни, без желания изменить прошлое. Прошлое ушло, выразите ему благодарность за интересные встречи, полученный опыт и учитесь ощущать настоящее.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!

10.11.13

+1 

Спасибо КСения:)

12.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store