Быть, иль не быть… хочу убедиться! - блог №826889

Доброго времени суток, всем читающим!)

Многие из вас желают убедиться. Убедиться в разных вещах, удостовериться в способностях.

Почему я отказываю в такой просьбе. Ко мне за день обращается около 40 человек. Просьбы самые разные- убедиться, погадать, определить порчу и т.д. Представляете себе, если я буду пытаться убедить в чем- то каждого?  Не представили?

 

Тогда сделайте так. Пойдите в магазин, например бытовой техники, и попросите выдатьвам бесплатную микроволновку, чтобы убедиться в качестве холодильника.  Представьте себе, что одному такому желающему микроволновку дали, ну чтобы убеждался. Следом  за ним придут миллионы желающих. Вы видели хоть один такой магазин, выдающий всем желающим убедиться бесплатную бытовую технику?  

Он вскоре будет выглядеть примерно так.

 изображение из вопроса

 

Пример второй. Бухгалтер. Клиентуры много и постоянной и вновь приходящей. Теперь предположим, вы желаете убедиться в его квалификации посредством бесплатного квартального отчета…… Пробовали? Представляете себе бухгалтера который никому не отказывает в бесплатном квартальном отчете?  Тогда ответьте на вопрос, когда он будет выполнять оплаченную работу? Нет, не будет. Времени не хватит. 

Теперь пойдем дальше, как долго он  и его семья протянет  на воде и хлебе? Тоже не знаете, тогда пойдите и проработайте полгодика бесплатно.  А через полгода пришлите мне ваше фото! Нет не пришлете, вам приворот уже не будет нужен. Потребности будут совергенно другие.

изображение из вопроса

 

Это  было первое.

Второе — качество микроволновки  ( если вам ее выдали) совершенно никак не поможет вам убедиться в качестве будущего холодильника!  Не обязательно успешно практикующий маг должен обладать ясновидением  или уметь угадывать числа в лотерее. Тут совершенно нет никакой взаимозависимости.  Это только ваши ошибочные представления, ничто другое.

Третье- самое важное. Убедиться хотят те, кто не верит. Не верите, сомневаетесь в чем-то, не обращайтесь!   Вы не верите, я не возьмусь работать с вами. Каждому – по вере его будет!  У меня не настолько сильно желание оставить без заказов моих постоянных клиентов и без крова свою семью, чтобы что-то вам доказать!

Четвертое. Нет двух одинаковых мнений. Два разных человека купили  и попробовали хлеб. Одному он понравился, второму нет. Третий же — просто не ест хлеб.

Вывод. Проверить  что- либо вы можете на своем личном опыте. Только когда сам лично воспользуетесь необходимой вам услугой. А именно: купите холодильник ( не микроволновку), возьмете на работу бухгалтера, купите хлеб, закажете магическую работу.

Обращаю ваше внимание. Любые магические услуги-  это не ширпотреб. Это дорогая индивидуальная работа, ЭКСКЛЮЗИВ!  Такую работу не все могут себе позволить. Точно так же, как не все могут позволить себе есть ложками черную икру, или каждый день покупать новую машину.

 

 

Тем, кто желает составить представление о любом  эксперте и получить о нем необходимую информацию, советую почитать:

  • его блоги,
  • его ответы на вопросы,
  • отзывы о консультациях,
  • посмотреть, как давно он консультирует на сайте.

 

11.11.13
561
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень полезная статья для клиентов, просто и доходчиво! От меня +

12.11.13

Меган, очень хорошая статья! Спасибо. Я добавлю сюда еще свой пример, который даю клиентам. Приходя в ресторан просите ли вы все блюда попробовать перед тем как заказывать? нет вы заказали и потом ели или нет-оплачивать нужно. Просто в другой раз вы будете есть, то что уже пробовали и понравилось. Маг может быть наисильнейшим, но просто не ваш, и если доверия нет-лучше идите стороной! Спасибо еще раз Меган!

12.11.13

Уважаемая MEGAN. Согласен с Вами, но не согласен с отзывами. Кто -то на сайте говорил-Хочешь узнать хорошая гадалка или нет, то посмотри на её очередь и чем она длиннее, тем там- больще обмана. Постоянно идут вопросы- Можно консультацию за отзыв. Человеку если ты помог, он и сам даст его без выклянчивания.

12.11.13

Иван Иванович да вы частично правы.Возможно, на певых порах пребывания на сайте многие консультируют бесплатно ( за отзывы). Отзыв- это отзыв, он совершенно точно не является оплатой моих услуг. Консультаций за отзыв у меня нет. На сегодняшний день у меня ( да и у  многих топовых экспертов)   большинство отзывов от постоянных моих клиентов.Тех клиентов с которыми мы знакомы годами.

Поэтому я даже как то не задумалась над этим)

12.11.13

Поддерживаю!+ от меня.

12.11.13

Ох, читаешь и по энергетике видно, наболело очень сильно. Но, к сожалению, всю это информацию читают сами же эксперты, а посетителям она не доступна, к сожалению. Я еще заметила, что все блоги читают и комментируют сами эксперты, а в большинстве случаев, все что написано (интересно и  талантливо) предназначено для наших клиентов.

12.11.13

Почему эксперты? Я вступила в группу в одноклассниках Эксперты — онлайн = эта группа с нашего сайта, я ставлю лайки и по ленте идут блоги экспертов. Я уже 37 человек пригласила в группу и это уже + потому что люди всё равно регистрируются и идут к нам. У вас наверняка есть страницы в ОК, 

http://www.odnoklassniki.ru/liveexpert.ru  и пожалуйста приглашайте своих друзей. Ведь у большинства людей не только куча вопросов но и проблем!

12.11.13

Юлия Анатольевна, нет не наболело. Я к этому спокойно отношусь- сказываются годы тренировок)). Просто надоело одно и тоже объяснять, вот и вынесла отдельным блогом. 

12.11.13

Плюс  к  теме… улыбку  вызвало  сравнение  Ваше--представила  микроволновку  в  холодильнике))

20.11.13
«Если вам приходится доказывать свой авторитет другим, значит у вас нет авторитета» М.Тетчер.
 
Потому, я никому и ничего доказывать не собираюсь.Если вам нужны доказательства- вам не сюда. А вот если помощь- Я С ВАМИ! 
04.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store