Общаться в чате

Мертвое дерево - блог №828634

Некоторое время назад ко мне обратился молодой человек, он был в ярости, подозревая жену в неверности. При просмотре обнаружилось, что ничего подобного нет, но он, к сожалению, мне не поверил. Как он сказал у меня есть свидетельские показания. 

 Спустя время он вернулся и рассказал мне замечательную историю.

 Он развелся, подал заявление в тот же день.  Его лучший друг женился… на его бывшейжене. И именно это друг и был свидетелем «неверности жены»… Клиент расскаивался и хотел вернуть жену....

 Как-то суровой зимой у нас закончились дрова. Отец вышел на околицу, нашел мертвое дерево и срубил его. 
   Весной он увидел, что из пня срубленного им дерева пробиваются побеги. 
   — Я был уверен, — сказал отец, — что это дерево мертвое. Тогда было так холодно, что от мороза его ветви трескались, ломались и падали на землю, как будто у него в корнях не оставалось и капли жизни. Теперь я вижу, что жизнь еще теплилась в этом стволе. И, повернувшись ко мне, он сказал: 
   — Запомни этот урок. Никогда не руби дерево зимой.

Никогда не принимайте решения в неподходящее время или когда находитесь в плохом состоянии души. Ждите. Будь терпеливыми, плохие времена пройдут. Помните, что весна возвратится. И вы увидите те же вещи, только в совершенно новом свете. 

13.11.13
434
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте! Мне очень понравились ваши мудрые речи и уроки!!! Ведь в этом и есть ИСТИННА ЖИЗНИ!!!

13.11.13

Все верно.+

13.11.13

отлично сказано!

13.11.13

+1

13.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store