ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ПОИСК И РАБОТА НА... - блог №828755

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ПОИСК И РАБОТА НА РАССТОЯНИИ. 
В процессе работы по интернету, все мы сталкиваемся с проблемой реальности поиска клиента и работа с ним. Всегда гложет сомнение-а помог ли я ему.
В процессе длительных проверок и тестировании, я определил фактическое расстояние на котором осуществляется 100% контакт.
 1 я семерка-300ед. Расстояние-60км.
 2 я семерка-600ед. Расстояние-120км.
 3 я-------------900--------------------180км
 И так далее..
Далее идет проблема поиска.Я её называю, проблемой ВАНЕЧКИ-на деревнюдедушки.
Обычно поиск идет по спирали с центра страны или города. И когда клиент ничего не сообщает, то идет большая трата энергетики и когда поиск завершен  , то на работу уже нет сил.Все это касается и работы с фото или письма в интернете( сел за камп, то оставил след в пространстве).
Поэтому надо просить и указания места жительства, не только республика но и город.
Многие будут со мной спорить- Да Я, Да у меня. Я ГОВОРЮ ПРО 100% КОНТАКТ. 
Можно и дальше, но точность падает с увеличением расстояния.С увеличением расстояния на порядок выше чем в таблице- эффективность равна нулю.
В процессе работы, нельзя задавать в инф.пр. больше одного вопроса и лишь получив ответ можно задать следующий и т.д. 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Спасибо Иван Иванович! От меня +

13.11.13

мдя, кошка и то лучше чувствует,… Иван Иванович, а вы котом не пробовали?

— не хотите исследовать? — как коты находят хозяев на большем расстоянии

13.11.13

Александр. Я занимался и котами. Надо делать сравнение. У котов энергетика в 300ед и телепатический уровень 20%. Так что МЯУ.

13.11.13

 Вы прекрасный диагностик.Ведь в жизни у всех разные профессии, Вот и мне сказали, что я чистильщик и грязь я за версту чую.Остальное просто не моё.Кошки и животные находят нас потому что связь между хозяином и животным очень сильная! 

13.11.13

нужная статья.познавательно, пишите еще… все это так нужно… И с котами связь есть и с собакой.С собакой сама проверяла… чувствует мои мысли на расстоянии.Саму удивляла связь с собакой, вроде и слова не произнесла а собака находясь в другой комнате пришел в другую комнату и показал мне преданность свою… Удивилась помню… По поводу клиентов, это полнейший бедлам, и неблагодарность, опять же пользуясь анонимностью и виртуальностью… даром и неузнан буду… в одном вопросе их столько что голова кругом идет… И каждый серьезный… Связь с клиентом есть, в этом вы правы, особенно когда работа совместная идет...

23.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store