Общаться в чате

Эхо - блог №831293

Сегодня на очный прием ко мне попала женщина, я работала с ней и никак не могла вспомнить ну где же я ее видела. Когда она принялась говорить, то я услышала, что все ее обижают, все поступают с ней плохо, обманул работодатель, в налоговой теребят с отчетом, банк не дает кредит и т.д. Много позже, когда она ушла, мне позвонил клиент,и тут меня озарило ведь эта женщина работала у него и я ее много раз видела, она всегда была груба с работниками ниже ее по статусу, не шла на уступки, и никому не давала спуску, даже мой клиент, жесткий бизнесмен, и то говорил ей, что нужно быть с людьми помягче. После этого воспоминания.я позвонила клиентке и рассказала ей историю

 По улице города, переполненного автомобилями, ехала женщина-водитель. Она часто раздражалась на безтолковость водителей-мужчин и каждому кричала из окна своей машины: 
    — Вы что? Сумасшедший? 
   Неожиданно она сама нарушила правила движения и образовалась пробка. Не успев понять, что произошло, она услышала множество мужских голосов: 
    — Вы что, сумасшедшая? 

Закончив ее словами Что мы скажем людям, то и услышим в ответ, но этот ответ будет подобен многократному эхо.  После этих слов она распалакалась и сказала, что поняла о чем это.

14.11.13
553
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Фия! От меня +

14.11.13

Зеркало...

17.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store