Карта Ангела на 18 ноября 2013 - блог №835263

Карта дня — КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ (Личное и Планетарное исцеление) — сегодняшнее ангельское послание связано с информацией о том, что земля и ее обитатели движутся к новому состоянию сознания. В такой момент важно открыть свое сердце и отпустить страхи, довериться происходящему. Потому что все что мы думаем и чувствуем отражается в пространстве, а значит и влияет на то, что происходитс планетой Земля и нами — ее жителями.

изображение из вопроса 

Некоторые люди давно проводят медитации на исцеление планеты и ее жителей. Это помогает создать более здоровое и благоприятное энергетическое поле на планете, а значит помочь себе самим жить на спокойной и тихой планете, не подверженной внутреннему не спокойствию — ураганам, цунами, ливням, бурям, вулканам, а возможно и авиакатастрофам. В этой связи предлагаю сегодня — 18 ноября 2013 г., в 15 часов дня по московскому времени, всем желающим помедитировать на планерное исцеление Земли. Каждый может сделать ту медитацию, которую посчитает нужной. Кто никогда не участвовал в медитациях планетарного исцеления — даю приблизительную схему медитации.

изображение из вопроса

Медитация на Исцеление Земли. Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте нашу планету — континенты, острова, страны, землю, небо, моря, океаны, реки, ручьи, озера, животных, птиц, людей — все что всплывет в вашем сознании. Потом представьте что вы летите все выше и выше от земли, обозревая все те места Земли, которые всплыли в вашем сознании. Теперь вы видите Землю из космоса — пошлите планете свою любовь, делайте это столько секунд/минут сколько получится. Потом начните снижаться, спускаясь все ниже и ниже — вы будете видеть планету более детально — вот побежал заяц, вот сидит на ветке птица, вот в африканской пустыне идет охота львов, вот травинка в саду в Подмосковье (или любом другом месте). Пошлите свою любовь всему живому, что вы увидите в медитации. В том числе пошлите любовь своим родным, друзьям, знакомым и другим людям. Выйдите из медитации, откройте глаза.

Аффирмация дня — Я помогаю исцелению Земли и своему личному исцелению.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня  +

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store