не торопись опоздать. - блог №847955

Хочу рассказать один случай из своей жизни.

Я человек пунктуальный, а мой шеф- еще пунктуальнее и требует этого же от своих подчиненных. Я никогда не опаздываю, а шеф вообще- сверяй часы.

Но и на старуху бывает проруха. Я не проспала, нет. Стечение обстоятельств, события утра не оставляло мне выбора, я должна  решить вопрос срочно, незамедлительно, до работы. Это заняло у меня 17минут!!!!!!!!!!!!изображение из вопросаГде их взять, что бы в 9.00 сказать шефу ежедневное «Гутен морген!» Я не могу  эти минуты ни нагнать пешком, ни электричками, не изменить время ожидания поезда.

Выбегаю из дома и прихожу в себя, выравниваю дыхание, дошла до станции метро. Рядом несутся, мельтешат, толкаются, обгоняют такие же опаздывающие, их сразу видно, на лице у всех под копирку :" не опоздать!"изображение из вопроса  Вдох- выдох. Обращаюсь туда, где доверяю, откуда приходит помощь, когда это действительно необходимо. Во Вселенную «Я доверяю Вселенной. Я спокойна.  Утро идет по плану, я по дороге на работу, я начинаю сегодня свой рабочий день как обычно с приветствия шефу.» Дыхание ровное.  Рисую картину, я вижу ее три дня в неделю в 9 утра: «Я у своего  стола, входит шеф: „Гутен Морген!“

Одна электричка- ожидание, дышу ровно- вторая. Минута в минуту, у нас с этим  проблем нет. Утро сдвинуто на 17 минут.  Расстояние до работы вымеряно годами и минутами. Захожу, приближаюсь к столу, ставлю сумку.  Входит шеф :» Гутен Морген!". изображение из вопроса

-«Спасибо, Вселенная!»

 

изображение из вопроса

26.11.13
320
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Итиль

Таролог. Рассматриваю любые жизненные ситуации на картах .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! От меня +

26.11.13

Здорово! Еще раз убедилась, что нужно доверять Вселенной!

27.11.13

Да. Попроси и дано будет!

07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store